Вячеслав Гордеев

Так хочется найти слова... Чтоб за Душу... вас задевали... Чтоб много было в них тепла... И чтобы их не забывали... Так хочется набрать цветов... Что вам дороже и милее... Их подарить в оправе слов... Чтоб стало на душе теплее... И пусть в Душе... всегда у вас... Цветет Любовь в любое время года... И в доме вашем... каждый час... Вас радует прекрасная погода...

Ответы
Вера Светкина

Угадайте, что на Новый Год
Я под бой курантов загадала?
Нет, не жизни сытой, без забот –
Мне такого «счастья» слишком мало.

И не денег полную казну –
Нет в богатстве счастья изначально.
У иллюзий не живу в плену –
Не бывает радость без печали.

Пусть бушует горною рекой
Жизнь, стихиям пламенным подвластна.
И не в радость, если в ней покой
Будет составлять основу счастья

Загадала главное, одно
(Пусть молва за это не осудит):
Были б вечно рядышком со мной
Мне безмерно дорогие люди!

Вячеслав Гордеев

🌹 🌹 🌹 Спасибо большое

Вера Светкина

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - ВСЕ НАОБОРОТ! С ПРАЗДНИКОМ!

Здравствуй, Старый Новый год! Поздравление для друзей

Вера Светкина

#u9b133b3f9bs# Поздравляю с самым загадочным праздником — со старым Новым годом. И пусть он действительно будет новым и принесет новые успехи, начинания, подарки, радостные мгновения и счастливую мирную жизнь.Пусть год будет легким, но ярким, приятным, но не пустым!

Вячеслав Гордеев

Искренне благодарю Вас. Счастья Вам самого прекрасного! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь Ладыгина

Прекрасные стихи, прекрасное пожелание! И я Вам желаю: улыбок, нежности, уюта, на сердце солнечной погоды. Пускай чудесные минуты сольются в радостные годы. Пусть только свет и только счастье приносит каждое мгновенье. И будет полон мир прекрасный добра, любви и вдохновенья!

Татьяна Карнаухова

Самый гениальный и умелый,
Самый нежный, видный, фееричный,
Ты настойчивый, но в меру смелый,
Крайне вежливый, дипломатичный.
Ты – мечта для женщины, любимой!
Самый верный, друг и настоящий.
В меру гениальный и значимый,
Ты естественный и настоящий.

Людмила Юферова

Спасибо ,Вам огромное как давно не слышала тёплых .нежных ,добрых и трогательных слов .Особенно одинокому человеку - это праздник для души . Ещё раз спасибо

Эльвира Эльфик

Как радостно бывает на душе, Когда прочтешь душевное послание...И даже в самом зябком январе становится тепло необычайно......Спасибо, Слава!!! 😘

Эльвира Эльфик

Благодарю за столь красивые цветы....Такие вряд ли уж когда завянут...🤗 🤗 🤗

Вячеслав Гордеев

Живые конечно лучше... Но самые лучшие цветут в душе. Они не увядают.

Lidija Sidaravichene

Спасибо,прекрасные слова. Поделюсь хорошим настроением,ничего не требуя взамен.пожелаю удачи и везения немного ветра перемен........😊

Раиса Пронина

Вам хочется найти слова...? Вы их уже нашли...И пусть они адресованы вовсе не мне...всё равно СПАСИБО !!!

Алиса Тихомирова

Ненавижу состояние, когда хочется написать кому то, но сомневаешься нужно это делать ... или нет

Вячеслав Гордеев

Понимаю.

Любовь Колегова

Сколько чувства, тепла и добра!!! Душа трепещет с первых строк! Спасибо Вам огромное, Вячеслав!

Елена Загузина

Какие теплые слова,Спасибо!)

Надежда Рязанская

Если бы так нежно чувствовали люди и жили в любви ко всему, то на Земле бы давно был Рай!

Вячеслав Гордеев

На Земле совсем не плохо. Пока не рай для всех...но не плохо.

Лариса Янушкевич

Проникновенные слова. Пусть каждый кто прочтет, получит частицу искренней Любви.

Елена Торбина (Теплова

Доброго времени суток! Замечательный стих, хорошие и приятные слова! Спасибо! 🙂

Галина К.п.в.г.в.

Прекрасной погоды пока нет , одни айсберги. И всётаки хочется солнышка и тепла.

Ирина Сорокина

Красивые слова)))Спасибо!!!Вы,наверное,романтик?!Счастья Вам,тепла и радости!!!

Вячеслав Гордеев

Нет. Не романтик я... Реалист сугубый. Просто очень счастливый....

Татьяна Долгих

спасибо.жалко что мужчины пишут красиво а вслух сказать и пару слов не могут

Вячеслав Гордеев

Может быть... Но ТВ РФ не смотрю принципиально...а купить сложно .. нет их.

Татьяна Долгих

мультиков старых очень много в интернете.я смотрю их через портал zona🙃

Вячеслав Гордеев

Это конечно. Бывает смотрим... Спасибо Вам. 🌹 🌹 🌹

Татьяна Долгих

и вам всего хорошего и позитивного побольше

Вячеслав Гордеев

Спасибо.

Натали Агапова

Ну вот, что-то порядочное можно прочесть, СПАСИБО за такин душевные слова....

Вячеслав Гордеев

Да незачто.... Мне иногда очень хорошие стихи выкладывают....просто так. 🌹 🌹 🌹

Наталия Федоренко

Добрый вечер, спасибо за очень теплые и приятные слова.Как вы поживаете?

Наталия Федоренко

почему, я здесь живу с рождения, а неделю назад была в Москве

Вячеслав Гордеев

Это очень не плохо, что вы там вполне счастливо живёте. И что путешествуете - тоже прекрасно. И как вам Москвы? Не плохо...но у себя лучше?

Наталия Федоренко

Да, вы правы,путешествовать люблю,но дома ,конечно ,лучше,большие города утомляют. А счастливо жить -умение и желание самого человека,главное не ныть ,радоваться всему,не огорчаться сильно плохому так как это опыт и стремиться достигать своих целей!Эти пафосные слова изложились сами собой ,но я стараюсь именно так жить.

Вячеслав Гордеев

Благодарю Вас. 🌹 🌹 🌹

Наталия Федоренко

И вам спасибо!

Елена Орловская

Странно такой молодой и такой лирик. Это очень приятно и удивительно.

Виктория Бакалягина

Какой прогноз у нас сегодня, милый? с чем ты опять проснулся невладу?(

Надежда Рязанская

И пусть в Душе ... всегда у вас ...Цветёт Любовь в любое время года...