Anna Fernandez

если бы ты родился в Италии, ты был бы католиком? А если бы родился в Израиле, то исповедовал бы иудаизм? А если бы родился в Индии, то верил бы в Кришну?

Ответы
Юр ..Спб

а если в Японии,сделал бы харакири

Александр Костромин

Не факт)

Anna Fernandez

тогда почему если живешь в России, то обязательно должен быть православным?

Александр Костромин

Тоже не обязательно)

Anna Fernandez

тогда почему люди удивляются, узнав что я не православная? почему сразу насмехаются?

Александр Костромин

Не воспитанные, наверно)

Sakhno Svetlana

да

Anna Fernandez

Значит на выбор религии влияет страна, в которой мы рождаемся?

Sakhno Svetlana

конечно влияет... на станции метро танцевали кришноиды и все на них странно смотрели, хотя это выбор людей

Anna Fernandez

То есть тут без вариантов, если я родилась в России, я должна быть православной?

Sakhno Svetlana

нет, выбор за Вами