Марина

Течение времени зависит от движения ? То есть чёрную полосу в жизни нужно просто быстро пробежать на стадионе))

Ответы
Мишаня Лысенко

Течение времени проходит не зависимо от движения. Время является константой для нас. Мы единственное можем потерять счёт времени, но сколько будет длиться чёрная полоса? Так можно и белую пропустить)

Марина

Нет время не константа. Время дискретно, то есть НЕлинейно.

Мишаня Лысенко

В нашем положении я имею ввиду, мы не можем повлиять на него

Сергей Кузнецов

Наоборот кажись... Чем быстрее бежите, тем медленнее течет время, по ОТО.

Марина

Спасибо!

Александр Давыгора

Когда наступит чёрная полоса в жизни, - будет не до стадиона....!

Адам Адамов

По- моему время(течение) ни от чего не зависит

Валерий

ну или просто её не замечать

А.п. Блажко

Не получится

Изгоняюбесовлаем

может быть

Вчера Свалился С Луны

🙂