Sinelnikov Vladimir

ИНТЕРЕСНО, А ВИАГРУ ТОЖЕ ПРИРАВНЯЮТ К НАРКОТИЧЕСКИМ ВЕЩЕСТВАМ ДЛЯ ОХОТЫ НА СПОРТСМЕНОВ?

Ответы
Алексей Решетников

Странно всё читать про эти средства... Есть же хорошее древнее народное - скипидар. Намазал, где нужно и ...

Наталь Я

Не беспокойтесь...,вы,так понимаю не спортсмен.Они же возбуждают,почему бы и не приравнять!!?

Леся Дидич

ВИАГРА вообще то ЛЕКАРСТВо, а то что ее применяют по своему усмотрению дело каждого

Пловец Новочеркасск

Да я думаю Болл Виагру упаковками трескает перед забегом на сто, как тащит...

Тахир Ходжиев

не пользуюсь...думаю с такой красивой женщиной без виагры можно обойтись...

Sinelnikov Vladimir

РЕЧЬ НЕ ОБО МНЕ А О НЕСЧАСТНЫХ СПОРТСМЕНАХ. ЕСЛИ ЗАПРЕТИЛИ МЕЛЬДОНИЙ, ТО ПОЧЕМУ БЫ НЕ ЗАПРЕТИТЬ И ВИАГРУ.

Тахир Ходжиев

зачем нужен данный препарат....что бы угробить организм....

Сергей Глущенко

Интересно, это в каком виде можно применить Виагру?...Шахматы?!!!

Sinelnikov Vladimir

А БОРЬБА ВОЛЬНАЯ? НО ОНА ТАКЖЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ.

Сергей Глущенко

Не, в борьбе нельзя! Травмоопасный вид спорта!

Sinelnikov Vladimir

А ЕЩЁ ЕСТЬ КОННЫЙ СПОРТ

Сергей Глущенко

Коню дать Виагры?!!!

Sinelnikov Vladimir

НЕТ, СПОРТСМЕНУ ( ЕСЛИ НА КОБЫЛЕ)

Сергей Глущенко

Если б я имел коня-это был бы номер! Но если б конь имел меня-я б наверное помер!!!

Валентина

Пурген приравняют скоро. Очень быстро бегут после него...

Sinelnikov Vladimir

Браво!!!!!!

Александр Рыбченко

Виагрой балуются тренеры...

Sinelnikov Vladimir

СТИМУЛИРУЮТ СПОРТСМЕНОК?

Наталья

Пусть честно состязаются

Sinelnikov Vladimir

ТОЧНО. В НАШЕМ ВИДЕ СПОРТА НУЖНА ЧЕСТНАЯ БОРЬБА

Сара Буктубаева

это история умалчивает

Rima Kravcenko

это лекарство на охоту

Галина

Им виагра не нужна

Sinelnikov Vladimir

ВИАГРА НУЖНА ВСЕМ

Грета

а пусть не едят!

Sinelnikov Vladimir

А ЧТО ТОГДА БУДУТ ДЕЛАТЬ СПОРТСМЕНКИ?

Грета

тренироваться!!!!!!!!!! это их прямая задача!

Sinelnikov Vladimir

ЖЕСТОКАЯ ВЫ ДАМА!

Грета

адекватная. каждому-свое!