Вениамин Карасёв

Рынок это такой инструмент,не зависимо от доходов высасывает всё из карманов.А если уже нету,то мудак высасывает,у этого пылесоса нету ни убавления мощьности,ни выключателя,И скорая не приедет... ?

Ответы
Мадам

а я не хожу ...если только хлеб кончается фрукты и молочка.Остальные запасы есть дома и в холодильнике-морозильнике.Кстати неплохо деньги копятся.

Вениамин Карасёв

всё этого навалом у нас,,,доходы у населения смешные..друг взялся,,так никто не зовёт...в два мес одна бабка и то мало дала...скоро этим самозанятым капец...

Мадам

В Харькове друг работает в гостинице крупной электриком по 2 суток ездит..-70долл в месяц.а дома шабашит...работа все время есть...наработал...за все берется...и воду провести и на столб залезть и сад обрезать...все умеет..-копейки собирает...

Вениамин Карасёв

я работал недавно,всё,,уже нету..все попрятались,хотят теневой рынок заставить платить налоги...

Мадам

у меня работает некая сумма в банке так с мая будут брать налог 13% с дохода...-Р.Б. но там свои нюансы есть...

Вениамин Карасёв

капут всем...гарантирую,вот когда бабы на горбатый мост со сковородками придут...

Nilla Zommerfelds

ходить на рынок надо только с той суммой на какую вы рассчитываете потратить

Вениамин Карасёв

это не о базаре...

Александр

Отличная характеристика рыночной экономики, всё в точку!

Тамара Крайторова

Поздно пить боржоми...

Вениамин Карасёв

боржоми не пью..

Galyusik Bis

согласна