Владимир Трискус

Делаю исследовательскую работу, я студент, прошу помочь, нужно провести опрос, вопросы ниже. Заранее огромное спасибо.
1. Что такое личные финансы и инвестирование?
2. Как по-вашему правильно ими пользоваться, чтобы быть успешным в финансовой сфере?
3. Планируете ли вы бюджет семьи?
4. Если планируете то для чего?
5. Как можно разумно тратить деньги, полученные дополнительным заработком?
6. Как заставить деньги работать?

Ответы
Валерий Гусев

Ответ.Все доп доходы- в депозиты! Остальное- жить своими желаниями.При этом соразмерить доход.Если останется хоть рубль и вы получили все что хотели- это и есть ваш уровень.А инвестиции?.Еще проще.Когда всё деньги у жены.и даже на проезд она выделяет- вы сверх умный.Жена знает ваши потребности.А потому получив всё- отложит на вас.Потом на семью.И как всегда ей самой сверх мало остается.Это психологический аспект..Остальное можно прочесть в микроэкономике.