Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Что не так с её комментами? sprashivalka.com/9521756 Обратите внимание на количество общее и количество по факту; вариант с удалением ответов и комментов не катит - их уменьшение отобразилось бы и на общем показателе...Глюк системы? 🤔

–1
Ответы
Артур. Владикавказ.

Попробуй написать один вопрос и поймёшь сам сколько будет просмотров за один день!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

дело не в просмотрах

Артур. Владикавказ.

А остальное она просто отвечала

Ах
Ахинея

Нет, карма не уменьшается, если ответы, вопросы и комменты удалять

Ах
Ахинея

191 коммент, и что смущает?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

зайди в комменты и посчитай - их там около 17

Ах
Ахинея

так и бывает у тех кто удалял свои комменты и ответы

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Нее, когда удаляешь - и в общей сноске уменьшается.

Ах
Ахинея

Если в акк какоето долгое время не заходил, точней не был в нем до последней модернизации сайта, то в счетчике остается число старых комментов. У многих обнулились акки (по друзьям комментам и тд) , если на момент модернизации профиль был удален, но в счетчиках не обнулилось

Nhfnfnfn Kjkjkj

Мне пофигу чьи-либо комменты, это их проблема

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

речь не об этом

Nhfnfnfn Kjkjkj

Моя речь об этом, чужие мысли-напрасная трата времени

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

тогда вам лучше не сидеть тут - не тратьте время напрасно

Nhfnfnfn Kjkjkj

Это мое хобби.

Nhfnfnfn Kjkjkj

Кстати,заканчиваю, пора бежать к внучке-любимочке, хорошего дня!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

спасибо

Черная Мамба 🇷🇺

Все так, коментит ответы друзей

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет не так - эти комменты тоже отображались бы, сейчас на своём акке проверил

Черная Мамба 🇷🇺

Так у нее коменты и отражаются

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у неё в общей сводке на странице - 186 комментов, а по факту - 17

Черная Мамба 🇷🇺

А где вы по вы факту увидели?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

зашёл и посчитал

Черная Мамба 🇷🇺

Вот вам делать нефиг😆

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Молька 🧐

Романа

Может быть, много лайков.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

лайки тут ни при чём

Романа

За каждый лайк +1, дизлайк -1. У меня тоже не сходится. Если по баллу за каждый ответ и коммент, то должна быть более ста тысяч.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну вот глянь сама - у неё 17 комментов, у каждого должно быть по +10 лайков тогда, это вряд ли

Романа

Да. И лайков нет практически. А на удаляемые вопросы все баллы аннулируются? Раньше, если даже вопрос удалён, ответы и комменты на него сохранялись. Сейчас исчезает всё. Но что происходит с баллами я нн анализировала. Есть люди, которые задают вопрос и в течение суток его удаляют.

Со
Солнце.

*