Алиша

а что за особенность удалять тут свой профиль пока не в сети? зачем?

Ответы
Мишута

Потому что , пока ты спишь , твои комментарии могут забить спамом и ересью . Недоброжелателей у многих хватает . А так — всё под контролем . Поэтому в том , что человек удаляет временно свой профиль , нет ничего удивительного и странного

O X A N A

Возможно, этот человек пользуется компьютером не один. И не хочет, чтобы тот второй, "случайно" попал на его страничку. Я здесь такую девушку видела: когда муж уходил на работу - она заходила на сайт, когда он дома - профиль у нее удален.

Николай Кочубей

Это вопрос к админам. Особенность сайта. Кто онлайн с тем и общаешься. А мне очень не нравится то что общаешься пока в сети. Сегодня поговорил, а завтра абонент пропал навсегда! И найти невозможно

Я R

ой. ну разные причины могут быть. меня однажды оскорбил один герой. просто так. а мне стало таааааааак обидно. я удалила профиль. пару недель успокоилась и вернулась

Михаил Василенко

Это особенность редких экземпляров..🙂🙂🙂😉 нормальное большинство так не делают 🙂

Сергей

По принципу дверь на ключ, чтоб другие не читали когда человека нет, на мой взгляд бред наиполнейший...😂

Ро
Роман

Тоже незачем удалять свой профиль имеет смысл когда ты не хочешь общаться вообще здесь

Я С Марса

под некоторыми иногда без ведома хозяина срач устраивают, потому и удаляют.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ныкаются. Или по профилям скачут. У некоторых чуть ли не по десятку акков))

Алиша

🤔 интрига

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не знаю. Может просто таинственности напускают

Лю
Людмила

Это чтобы близкие не зашли , если в его гаджет залезут. Так один обьяснил

Алиша

🤔 чтож они там такого пишут

Лю
Людмила

Вот не знаю

Crazy Snowman

Он не удаляется насовсем. Человек просто выходит через "выйти"

Встречный Ветер

тоже не очень понимаю. кто накосячил-боится. я так думаю.

Миша86 Олимов

Ну пытаются удалиться а не фига не удаляется 🤣

Игорь В.

О прекраснаяя Алиша эту тайну легко разгадать))

Anatoly Kuchin

Интересно . А тут как-то можно удалиться ?

Алиша

да, в настройках

Anatoly Kuchin

Благодарю , буду теперь знать )

Иван Цивилев

не знаю о чем Вы.. очаровательная девушка

Владислав

Это паранойя или шиза, или все вместе...))

Да
Дамир

Не в курсе. Не сталкивался с таким.????

Ку
Кузьмич

Наверное чтобы по профилю не гуляли)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Чтобы не засрали недоброжелатели