Юр
Юрич

Вот почему так, если все хорошо, то все хорошо, а если чтот не так, то все через зад???

Ответы
Валентина Я

Значит человек что-то делает не так? ... Кто-то все принимает как есть и надеется на лучшее. У него и мысли таким образом материализуются.

Юр
Юрич

Ясно

Елена Щупак

Всё взаимосвязано. Хорошее притягивается к хорошему. Мы - электромагнитные субстанции.

Юр
Юрич

О как

Елена Щупак

Чем выше вибрации, тем больше положительного притягивается. Высокие вибрации имеют положительные черты характера: любовь, радость, гармония, сострадание, принятие мира таким, как есть...

Юр
Юрич

Как все сложно))

Елена Щупак

Да, над хорошим нужно поработать!

Юр
Юрич

Эво как))

Елена Щупак

Воспитывать в себе положительные черты, избавляться от отрицательных!

Любовь Назарова

Надо оптимистичнее смотреть на жизнь. И помните, что не бывает худа без добра.

Елена

как говориться " пришла беда - открывай ворота", не зря народ придумал..

Лана

по закону подлости.........а подобное всегда притягивает подобное........

Галина Сергеева

Ну если не так, то как? Именно так и будет, потому что не так.

Юр
Юрич

Так))

Маргарита Злющая (77Мск)

Рубашка, по сути, одевается через зад!!! Но все же "так"....

Юр
Юрич

Это как?))) юбка да через зад))

Маргарита Злющая (77Мск)

Юбка одевается через низ или через верх!

Юр
Юрич

И через бок

Маргарита Злющая (77Мск)

А через бок, одевается парео например! У нас вилимо разные понятия о слове "зад"...

Юр
Юрич

)))

Валерия Бойченко

Главное не перепутать где перед , а где зад

Александр Котельников

Да! Этот вопрос и меня приследует часто!

Юр
Юрич

Это дилема

Не
Нета

Жизнь зебра ... и у зебры есть зад 😉

Юр
Юрич

🌼🌼🌼

Не
Нета

Мерси

Юр
Юрич

Мерсю))

Не
Нета

😁

Юр
Юрич

😉😘

Ирина Красникова

Что случилось? Чего тебя прорвало?

Юр
Юрич

😉

"..........."

Ну. как может никак и не через зад?

Юр
Юрич

Лкгко))

Лора Исаева

... Нууу... ЗАД, ТАК ЗАД ........ )))

Люсьен ***

Загадка природы)))

Юр
Юрич

Да

Светлана Окулич - Казарина

Юрич, вкл свет💡

Юр
Юрич

Не спорю)) приятно

Юр
Юрич

🍦