Алексей Микус

Какой вид легкого труда для беременной в условиях скорой медицинской помощи?

Учитывая что у фельдшеров скорой помощи легкого труда вообще нет в природе и начальство не на стороне беременных

Ланочка Честная

пусть на телеюоне сидит. если нервничает, то путь сидит на телефоне начальника, а не на дежурном. ну, типа секретаря

Natali Notka

В гардеробе сидеть, хоть и младший персонал, зато безопасно.