Илона Дарваш

легкий труд при беременности для кладовщика

РАБОТАЮ КЛАДОВЩИКОМ НА СКЛАДЕ АВТОДЕТАЛЕЙ. РАБОТА ПЫЛЬНАЯ И СВЯЗАНА ВСЕ Ж С ПОДНЯТИЕМ ТЯЖЕСТЕЙ. ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НАЧАЛЬСТВО СКАЖЕТ ЧТО НЕ МОЖЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ ЛЕГКИЙ ТРУД Т. К. НЕТУ ТАКОВОГО ((

Алевтина

оформлять документы!

Наталья Лайцева

смотря что хранится на складе, если легкий товар, то можно работать

Ольга

Легкий товар???? Это же автозапчасти!!!! У тя машина пушинка ???