Ксения Лысенко

Люди, помоги, задали рассказать о Пушкине и Державине как бы в кратсе но никак не могу найти

Ответы
Валентина Узунова

" Старик Державин нас заметил и , в гроб сходя, благословил" - написал Пушкин после того, как Державин похвалил его на экзамене В Царскосельском лицее.

Яна Баштар

Блин! Хотела помочь,не могу дозвонится: у Пушкина сотка заблокирована,у Державина спёр кто-то мобильник. Извините!..

Давид Иванов

Державин принимал экзамен у Пушкина в гимназии.

Сергей Карпачев

Сначала русский язык надо выучить. Вкратце...

Андрей Белканов

Пушкин стихотвор, а Державин.... а кто такой