Анна Мерк

Все !...Худею! Уже купила кефир. Сейчас..из него...оладьи...жарить буду !)) а вы как худеете..?

Ответы
Вадим Шашкин

Да, Вам 20 кг минимум сбросить не помешает. Я смотрю Вы весёлая и умная, но за собой совсем не следите. С физкультурой явно не дружите. Только без обид. У меня рост 168, вес 67. Иногда бывает я разленюсь, разожрусь и вес подскакивает до 75. Становится тяжело. Тогда я дней 5-10 голодаю. Но при этом веду нормальный образ жизни. Хожу на работу и активно физкультурой занимаюсь. При таком режиме получается минус 1 кг в день. Потом неделю ем только овощи и фрукты, чтобы сразу опять вес не набрать. А потом всё, что захочу. Самое главное нужно каждый день активно двигаться.

Анна Мерк

В чем то вы и правы..во первых я очень подвижная..не ем что попало..просто нельзя..работаю еще...езжу на работу с двумя пересадками...а летом дача...а вот не худею..

Вадим Шашкин

Ну, бывает. У меня до работы 20 минут прогулочным шагом. В 16.00 я уже дома. 1,5-2 часа душ, ужин, отдых. А потом: зимой - прогулки, лыжи, коньки, летом- горный велосипед, плавание в реке, озёрах, лес, травы, ягоды, грибы. Дачу мы лет 12 бросили и я этому очень рад. В выходные активно отдыхаю.

Анна Мерк

вот и хорошо !!!

Лилия Кузнецова

Стакан воды перед едой за полчаса, чтоб желудок заработал... Есть каждые 2 часа надо по-немногу... Первая половина дня клетчатка и углеводы, после 15.00 белки и жиры!!! Выпить да день не менее 2л простой воды!!! Мяо или рыбу НИКОГДА не совмещать с картошкой или макаронами. Желательно не жарить! Реально помогает- похудела на 8 кг за 3 мес. Хотя по количеству еды получается всё как раньше!

Валентина Рязанова

КЕФИР !!! На ночь наливаю половину бульонной кружки кефира, ставлю на стол греться до утра. Утром добавляю в него гречневую муку с корицей, хорошо размешиваю и выпиваю. Через 30 - 40 минут кишечник опорожняется, корица понижает содержание сахара в крови. Кроме гречневой муки, ни грамма мучного и сладкого. Худею медленно, но хорошо вес не растёт. 🍶👍

Анна Мерк

умничка вы...

Валентина Рязанова

Спасибо ! 😊🎄☃️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Raisa Riseva

Никак. У меня нет проблем с весом. Ем, что хочет организм, но небольшими порциями, стараюсь не наедаться на ночь, а еще не ем майонез, кетчуп, пиццу, дешевый сыр и не ем пищу из Макдональдса-НИКОГДА! Картофель перед жаркой или варкой некоторое время держу в воде, чтобы сошел крахмал. Редко и мало ем сметану, копченую колбасу и сосиски.

Анна Мерк

понятненько...

Галина

а мне худеть не надо ,плотный ,хороший завтрак в семь утра ,потом обед и на вечер ,что-нибудь между делом ,до утра, за два часа до сна ,проходка 5, 6 иногда 10кругов по 700 метров быстрым шагов ,когда работают и ноги и руки ,рост 156 вес 60 кг всю жизнь,почти 8 лет забыла про рвачей в больницах

Анна Мерк

дааааааа с вас пример нужно брать...

Галина

если на фото ВЫ ,Вам тяжко придется, вес многоват ,но и лишнюю тяжесть носить не стоит ,ноги поберечь надо ,к тому же из зала на кухню иду на пути перекладина есть ,цепляюсь 5-7 прямых углов ножками ,как на кольцах и встряска , то есть резкий со скок, весь организм встряхивается от сидения за компьютером ,замечательно ,но при этом мозги включить надо -это мое здоровье ,тогда и польза будет ,успеха

Анна Мерк

да на фото я...и вес у меня лишний...на диетах не сижу нельзя однако много не ем..и я подвижная много хожу + у меня есть маленький тренажер однако не худеется...уж какая есть...

Галина

посмотрела на фото ,килограммчиков десять надо бы сбросить ,а так представительная ,умеющая себя держать в рамках ,но спуску никому не даст,как говорят, прекрасная дама ,но себя все-таки жалеете ,ем мало ,-это может быть по Вашим меркам,и еще скажите ,каков завтрак ,если не секрет, ,простите,влезаю не туда куда надо ,но хочется помочь

Анна Мерк

Спасибо конечно...но у меня есть диетолог все ем по ее рекомендации...

Галина

успеха и удачи,главное ,чтобы диетолог в гроб не загнал ,у Вас своя голова на плечах не плохая ,не обижайтесь пожалуйста ,и зачем только я распиналась ,

Анна Мерк

и вам всего наилучшего !

Борис Харченко

За год скинул 15 кило и держу вес почти год. Не трудно. Все просто. Хлеб не есть после 18 не есть не переедать, желательно раздельное питание. Я ем практически все но немного и раздельно и всего 2 раза в день правда в 21 чай с сахаром (1 ложка) но без печеньки.

Анна Мерк

молодец вы !!!

Борис Харченко

Я старался был стимул,главное захотеть

Анна Мерк

это верно...

Владимир Комаров

ТАК ЖЕ Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто не прав, и

верьте, что всё происходит неслучайно...

Доброго утра всем! Верьте в то, что мир прекрасен!

Анна Мерк

мне бы ваш оптимизм..

Владимир Комаров

Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно:
1. Я тебе отослала.
2. Крутые выбоины.
3. Где снять двушку? А вы, что не выговариваете? ЖИЗНЬ НАУЧИЛА

Анна Мерк

я прочла с первого раза правильно...

Гузель Кажаева

Здравствуйте! Время от времени я тоже пытаюсь худеть,для этого я больше двигаюсь: хожу в лес часа на 1,5 с палками скандинав.,лучше бассейн,знакомый скинул пивной живот,ходит через день ну и меньше есть сладкого. желаю удачи.

Анна Мерк

спасибо !

Геннадий Митрофанов

Анна,так не похудеешь. Знаю рецепт,как похудеть с помощью кефира. Наливай его в стакан,и вилкой его съедай. И так 3 раза в день. Через 10 дней минус 10 кг.Проверено на собственном опыте.

Анна Мерк

возьму на заметку..

Фаат Зарипов

нужно правильно пить воду. После питья воды нельзя есть 20 минут. А после принятия еды нельзя пить 2 часа, что бы не разбавлять желудочный сок. Я таким образом похудел на 15 кг

Анна Мерк

умничка вы...

Анна Мерк

нет этого я не ем....

Фаат Зарипов

я тоже))))

Александр Иовчев

не ем на ночь после 19 часов только закуска, а вот утром по полной, Что вы наверное делаете наоборот. И я похудел не напрягаясь на 18кг за 3 года.

Анна Мерк

спасибо !

Александр Иовчев

на здоровье Утром кашу ешьте по сытней. до обеда есть не захотите.

Анна Мерк

ага

Игорь

Зачем все пытаются похудеть? Что дано, то дано. Да, я не понимаю. Если вредно дышать, что получится, вдох надо делать через 10 шагов?☺️

Анна Мерк

нет дышится легко и свободно...☺️

Ал
Александрович

А меня никогда и не озадачивала сия проблема - всегда питаюсь, сообразно с потребностями своего организма, никак не перегружая его...

Анна Мерк

я рада за вас...👍

Ал
Александрович

А я - за вас в связи с пониманием меня...

Andreas Aisenstein

Аналогично. А вы сделайте оладьи не с мукой а с тёртым цукини и не поджарьте,а испиките в духовке. Ну это я уже нафантазировал

Анна Мерк

а че вкуснятина...

Andreas Aisenstein

Я обожаю ,да со сметаной пожирнее.

Andreas Aisenstein

Ох и похудеем !!!

Анна Мерк

ага станем как кипарисы..😅

Andreas Aisenstein

Точно.

Евгений Васильев

Если серьезно, я этим занимался. Все прелести испытал на себе. Скидывал за три месяца двадцать семь кг. Но это очень тяжело.

Анна Мерк

и на каком весе вы остановились..

Евгений Васильев

Не суть важно. Дело в том, что держать вообще невозможно. Естественно, откатил потом назад, но не так сильно.

Анна Мерк

понятно..

Вася Пупкин

Гантели, турник, велосипед. Ну и жру как бык, само-собой. И это не строение тела такое, я реально могу потолстеть, проверено.

Вася Пупкин

Никаких проблем, могу спороть целый торт за раз. Это отличный источник углеводов.

Анна Мерк

а я совсем не ем торты и булки..хлеб ограничено...

Вася Пупкин

Похудение - это не проблема диеты. Можно вообще не ограничивать себя ни в чем, если расходовать больше, чем потребляешь. Съел тортик - будь добр соточку отожмись. Навернул лагман - добро пожаловать на пробежку.

Анна Мерк

вы правы...лень вперед нас родилась...

Вася Пупкин

Ну это уже не ко мне вопросы. Мне со своей бы ленью разобраться.

Анна Мерк

ОК!

Андрей Хрисанфов

Я не занимаюсь не нужными вещами. Пиво, жареная в китайских соусах свинина-скажите ради чего надо от этого отказаться?

Анна Мерк

это кто сказал..что надо отказываться..а ?

Андрей Хрисанфов

Дык похудание...или я что-то пропустил?

Анна Мерк

читайте вопрос внимательнее😅

Андрей Хрисанфов

Ааааааааааааааааа, оладьй-в охотку.

Артур Недбайло

Да ни как !!!!! А надо бы ! Бросил курить ! Ни одни брюки не налазят, не застёгиваются на поясе !!! Пришлось ремень купить !

Галина Котова

Я красный крупный перец одну штуку тру на крупной терке солю и кушаю перец сок дает если мало тру 2 перца вкуснятина!

Анна Мерк

понятненько...

Игорь Малицкий

Так же ем что хочу, когда хочу и сколько хочу В основном жирное и сладкое и при росте 173 вес колеблется 89 -73