Олег Локос

Проводник поезда дальнего следования в свободное от работы время штудирует основы теории полупроводников.
Что ждет его через неделю ?

Ответы
Иван Цивилев

Вы разницу понимаете работу проводника, и полупроводниковых элементов..:? готов услышать о чем речь

Олег Локос

Не собираетелись ли Вы тут , коллега, зачитать разницу между н- и пи- проводимостью ПП ?
Ответ сильно проще: -- Если вообще, в перспективе, то он дойдет до полной учености и просто станет умным.
А ровно чеерез неделю он получит вызов на сессию. Заочник, понимаете ли..
== Но раз уж Вы настолько сурьезный товарищ...
А не заинтересует ли Вас такой мой сайт(1из2х)?
http://eco-site.narod.ru
-Том1или2 (все же придется вчитаться в пояснения)
Ну а если неохота вникать- можно сразу Том1 - стержень Новой Научной Парадигмы
__ Ну а возможное влияние этой теории на современность переоценить вообще невозможно: показывает, от каких перспектив мы собираемся отказаться..
Это помимо "автоматической" демиталиризации международной сферы
А после ознакомления - прошу заостриться на ссылке:
-"2й сайт этого автора"
о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ(и для коллег,друзей,соседей)
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета.
Тут я специально отказался от научного стиля,,,
=Если 1й сайт, скорее всего, окажется интересным как "просто почитать"
(хотя я, конечно, надеюсь на большее),
то 2й (крошечный) может принести Вам реальную пользу, тоже только надежду питаю

Иван Цивилев

ты гандон, могу отправить интересных

Олег Локос

ПРОШУ ПРОЩЕНИя

Андрюшка

начнет штудировать основы работы проводников!!!

Олег Локос

а в этом что-то есть!! Сложит два полупроводника и получит полноценный проводник - ЗДОРОВО !!

Андрюшка

ОДНОЗНАЧНО А ЕСЛИ ДОБАВИТ ТРЕТЬЕГО ТО МОЖНО И ВЫПИТЬ ЗА ЗДОРОВЬЕ ТОГО ПОЛНОЦЕННОГО

Олег Локос

Логика, конечно, железная. Ну а если чуть серьезнее ...
А не заинтересует ли Вас такой мой сайт(1из2х)?
http://eco-site.narod.ru
-Том1или2 (все же придется вчитаться в пояснения)
Ну а если неохота вникать- можно сразу Том1 - стержень Новой Научной Парадигмы
__ Ну а возможное влияние этой теории на современность переоценить вообще невозможно: показывает, от каких перспектив мы собираемся отказаться..
Это помимо "автоматической" демиталиризации международной сферы
А после ознакомления - прошу заостриться на ссылке:
-"2й сайт этого автора"
о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ(и для коллег,друзей,соседей)
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета.
Тут я специально отказался от научного стиля,,,
=Если 1й сайт, скорее всего, окажется интересным как "просто почитать"
(хотя я, конечно, надеюсь на большее),
то 2й (крошечный) может принести Вам реальную пользу, тоже только надежду питаю

Олег Негин

перевод на 0,5 ставки

Олег Локос

А вот это нам прощетать невозможно
ровно чеерез неделю он получит вызов на сессию. Заочник, понимаете ли..

Олег Локос

А не заинтересует ли Вас такой мой сайт(1из2х)?
http://eco-site.narod.ru
-Том1или2 (все же придется вчитаться в пояснения)
Ну а если неохота вникать- можно сразу Том1 - стержень Новой Научной Парадигмы
__ Ну а возможное влияние этой теории на современность переоценить вообще невозможно: показывает, от каких перспектив мы собираемся отказаться..
Это помимо "автоматической" демиталиризации международной сферы
А после ознакомления - прошу заостриться на ссылке:
-"2й сайт этого автора"
о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ(и для коллег,друзей,соседей)
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета.
Тут я специально отказался от научного стиля,,,
=Если 1й сайт, скорее всего, окажется интересным как "просто почитать"
(хотя я, конечно, надеюсь на большее),
то 2й (крошечный) может принести Вам реальную пользу, тоже только надежду питаю

Наталья Анатольевна

очередная поездка

Олег Локос

А я думаю, что А ровно чеерез неделю он получит вызов на сессию. Заочник, понимаете ли..

Мария Рябцева

экзамен по Э и ПТ.

Мария Рябцева

тогда ж только тренировались. Когда Сталин приказал скопировать у американцев тепловозы, то наши сделали вместе с крюками, за которые тепловозы к палубе корабля крепили при перевозке в Европу.

Олег Локос

Но вычитанная мной история гораздо более ранняя

Мария Рябцева

конечно. У нас тут высокому начальству видео скинули, как электровоз по самый кузов по воде прёт, орал, что поубивает всех, раз током не убило.

Олег Локос

Моллодец - берет на себя функции 780В .... Или скоко там у вас?

Мария Рябцева

по разному

Марина Пинаева

Умным станет

Олег Локос

Это вообще , в перспективе. А ровно чеерез неделю он получит вызов на сессию. Заочник, понимаете ли..

Олег Локос

Все, на этом мои способности влезать в чужую личину иссякают
Просто приятно було пообщаться...
Кстати, в личке Вам подарочек оставил, токмо ради пользы общей

Марина Пинаева

Спасибо! 👌😀👏

Олег Локос

++

Валентина Кунина

Увольнение...

Олег Локос

В свободное от работы время...

Елена Островская

Сессия

Олег Локос

это первый ответ, совпавший с моей версией
А КРОМЕ ТОГО, Возможно, что сей крошечный сайт (всего 1стр) -
http://stanu-mamoy.narod.ru - покажется Вам любопытным.
Это о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ(для ДРУЗЕЙ,КОЛЛЕГ,СОСЕДЕЙ).
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета.
= Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного
педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же
(а в таком ракурсе много же не напишешь!). Итого 10 лаконизмов.
Никакого наукообразия!
Но при желании некоторую пользу всё же можно извлечь.
Только это нужно не просто прочесть, а желательно:
- сжиться с этими принципами;
- а главное - применять их на практике (не обязательно весь комплекс, можно и выборочно).
ОТЗЫВЫ:
Татьяна Трущелёва:..следовать воспитательным постулатам очень варьированно, учитывая безусловную индивидуальность КАЖДОГО ребёнка.
Галина Золотарева:

Олег, статья Ваша очень полезная,особенно молодым мамочкам! ...чтобы как можно больше молодых ознакомились с Вашими советами,короткими и емкими!
Змея)):
..все грамотно, доступно,четко, ясно! ..конструктивно ...по сути можно найти ответы на любые вопросы...и если они умеют думать и внимательно читать,то в ответах на вопросы еще имеются наводки на додумывание и осмысление,а это очень хорошо...без рамок,что только так и ни как иначе!..
Люда-Мила Новицкая:
Там написано всё то, к чему я пришла с годами...))
Людмила Ушакова:
Ваша мама большая умница и действительно прирожденный воспитатель, от Бога. ...у вас очень живой язык. Рада ...подчерпнуть знаний, жизненного опыта через ваши примеры.
Ирина Чарикова:
Олег! Вы молодец! А Ваша мама- мудрейший человек. Вы систематизировали то, что у каждой мамы вразброс, понимает, а выразить не может. Я сохраню Ваш труд для будущих поколений. Спасибо большое. С уважением.
Alina Nn:
..Ваш труд достоен внимания

Елена Островская

Благодарю Вас, я обязательно ознакомлюсь !!

Олег Локос

Желаю удачи и жду отзывов