Stop Пиар Иван Пауэр

Жила была красивая девушка у которой был красивый парень но у девушки был насморк и парень бросил её. Потом появился новый носовой платок и девушка так и живёт пока одна на берегу своей мечты и мечтает об Иване Пауэре

Ответы
Татьяна Юрченко

Насморк прошёл у девушки?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да какой там . У Ивана Пауэра зато начался

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ёлки зелёные опять бежать неспеша

Татьяна Юрченко

Да ускорься ты🤣✌️

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я и так скоростя перключаю

Oleg Ы

👍

Stop Пиар Иван Пауэр

Ничего ничего Олег , прорвёмся, спасибо за поддержку и вызывайте срочно опергруппу и спецназ .