Гильдия Распиздяев

Странные люди нынче пошли ,сегодня слушал песню Дойчен зольдатен,и мне сказали мол я поддерживаю фашизм ,и назвали фашистом ,не ну это нормально ?Люди не зная уже начинают оскорблять ,да ещё и фашистом?Алё люди это песня-гимн опомнитесь!

Ответы
Валентина ***

это тот фашистский марш?

Валентина ***

кинь ссылку послушать

Гильдия Распиздяев

вы в вк есть ?если да то пропишите в аудиозаписях название песни Вот Гимн – Дойчен золдатен

Валентина ***

меня нет там, но в яндексе найду, обязательно

Валентина ***

мда..... слов нет . после* Россия, вперед* слушать фашистский марш?

Гильдия Распиздяев

ну ок) просто где то услышал эту песенку то ли в игре ну так понравилась) и подписана была Немецкая классика-дойчен зольдатен.Потом уже в вк выяснил что это был марш((Ну бывает...