Злыдень С Жалом

Люди,я всё,ухожу с этого сайта вообще.Задолбали уже внезапные окна с рекламой!И причём,пока не закроешь их,общение с друзьями очень затруднительно!Если что,то моя аська-384284151,а ответ к антиспамеру скажу только тем людям,с которым мне было интересно тут.

Ответы
Befora

ну зачем так резко? мы уже научились не реагировать на эту рекламу! нам будет плохо без вас!!! 😞

Злыдень С Жалом

На простую рекламу я тоже не обращаю внимания.Но когда 4 раза подряд обновляю страницу и вылезает бяка "Специальное предложение:+10 на статус и +100 руб в подарок если вы и ля-ля-ля-ля,И НЕ ИСЧЕЗАЕТ эта зараза,то у меня терпение безграничное,но и ему подошёл предел!

Befora

адблок стоит в браузере?

Злыдень С Жалом

Нет.Он мне не очень подходит.Да и ты всегда будешь для меня желанным гостем.)))

Befora

аська это хлопотно) ставь ченить от рекламы

Михаил Васкович

Прощай друг. Нам будет не хватать тебя.

Злыдень С Жалом

И Вам поздорову тоже!!!

Нурия Баенбитова

А с кем тебе было интересно????????

Злыдень С Жалом

Те,кто это знает.

Нурия Баенбитова

А, кто знает????

Эдуард Щиголев(Липецк)

А ADблокер не помогает....?...

Злыдень С Жалом

Увы...

Эдуард Щиголев(Липецк)

а я хотел поставить....систему снес недавно...и еще не ставил