Юр ..Спб

я считаю,что нужно не запрещать детям пользоваться на уроках телефонаи,а просто поставить во всех школах глушители связи,и никаких "но" и "если"!!!Недовольных за 101 км!!?

Ответы
Павел Колесников

Какая глупость! во-первых это должно происходить осознанно и во-вторых и так от чего только у нас мозги уже не плавятся? Глушилки это же очередное облучение

Юр ..Спб

вот и прекрасно

Psy Stalker

Ну поставите вы глушилки сотовой связи, каждый 10 одиннадцати классик способен соорудить WiFi мост и продавать доступ в сеть

Psy Stalker

Оглянитесь уже на дворе не Оруэлл, а Кэррол

Юр ..Спб

я вижу,по госканалам уже показывают,как в полицию ведут людей которых умные камеры распознали как преступников,ну а что 60% то совпало,ну "а там разберемся,посидит человек трое суток в кпз,потом извинимся и на работу справку напишем"

Psy Stalker

Я монтажник видеонаблюдения и охранных систем и поверьте ужасаюсь не меньше вашего, но "лучше греться у этого огня, чем гореть в нем"(поколение Р Пелевин)

Psy Stalker

Темболее зная как работает система проще искать в ней слабые места, и скоро мои знания будут решающими, когда компьютеры самоосознаются

Юр ..Спб

и это будет полный ПИЗДЕЦ!😂

Константин Дос

В трусы тебе надо такой глушитель поставить. Какая-никакая польза для человечества в целом выйдет..

Сергей Яворов

Правильно! Чтоб в экстренных случаях ни скорую, ни пожарных, ни полицию никто не смог вызвать

Юр ..Спб

на это есть стационарный телефон,как и 20 лет назад

Сергей Яворов

Который не всегда под рукой

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А куда это за 101 км ?Д....то пусть у вас будет в собянинке и питерстане.Россию не фиг засорять

Юр ..Спб

на каторгу в сибирь всех

Николай Вогарь

Обязательно запретить пользоваться телефоном и не надо здесь быть добрым дяденьком!

Ar
Ari

У нас и так запрещено, а в некоторых школах специально глушилки ставят.

Юр ..Спб

давно пора

Георгий Ламбоцкий

тогда и учителя пользоваться не смогут, а что они без гугла и википедии

Екатерина Емелина

А как вести уроки информатики и администрации работать на компьютере?

Юр ..Спб

чхать

Psy Stalker

Компы питаются интернетом не через мобильную связь,а по оптоволокну интернет приходит в здание и по проводам разводится к каждому пк

Екатерина Емелина

Спасибо за информацию, я в этой области - профан.🤷‍♀️

Psy Stalker

Да не за что, я этими знаниями на хлеб зарабатываю,технологии не остановить, когда то людей за занятия химией на костре жгли...

Галина Седова

Эти маленькие сволочи будут закачивать игры заранее и играть!😁

Юр ..Спб

и твой тоже

Галина Седова

Бог миловал-не иметь!Это подругины рассказы.

Юр ..Спб

прекрасно

Владимир Строганов

А если ребёнку нужно срочно позвонить и учителям иногда надо.

Юр ..Спб

начхать,ребенку нужно учиться,а не звонить

Владимир Строганов

Мало ли какая ситуация в доме. Родителям сказать, что бы встретили..

Юр ..Спб

пойдет в кабинет директора и позвонит

Владимир Строганов

Так и у директора будет глушить. Да и он самим нужен телефон. Завхоз постоянно на телефоне, столовая, Гороно, Администрация и пр.

Юр ..Спб

ты совсем мозги пропил?в школах есть стационарный проводной телефон

Владимир Строганов

Читай внимательно на него всегда спрос... Учителя, завхоз, столовая, директор..

Дмитрий Важтин

Так уже сделано . Мимо школы проходишь , сигнал пропадает .

Юр ..Спб

ура

Владимир Ананичев

А учителям тоже запретить ими пользоваться придётся?

Юр ..Спб

у них проводной

Ле
Леонид

Дешевле забрать, чем ставить дорогое оборудование.

Светлана Спицына

Это не пдагогично я детей за 101 км!)

Юр ..Спб

да

Светлана Спицына

Делайте , что хотите

Юр ..Спб

хватит воспитывать дебилов

Светлана Спицына

Так этот вопрос к министру образования

Юр ..Спб

правительство крысы мишустина под суд

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот очень правильно говоришь!

Ис
Искатель

Лучше

Любовь Ф

откуда считать километры?

Юр ..Спб

от нуля

Любовь Ф

а где ноль?

Юр ..Спб

в ....е

Ли
Лидия

Надо запретить телефоны

Юр ..Спб

просто сделать так,чтоб они не работали

Ли
Лидия

Тогда детям нечем будет заниматься

Юр ..Спб

а в школу для чего ходят?

Ли
Лидия

Учиться а потом телефоны.

~Н~Н~Ф~

Какой категоричный

Евгений Бригг-Снежин

уже готовят закон - изымать телефоны в школах

~Н~Н~Ф~

Думаю это вынужденная мера

Евгений Бригг-Снежин

да телефономания и игромания на пк в интернете- беда 21 века

~Н~Н~Ф~

Вот именно