:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Зашла в одноклассники и вижу гостью,которая занесла меня в черный список,только лишь зза то,что я ее в друзя не включила.. А у Вас было так?

Ответы
Алексей Прибылов

да, хватает всяких, одну добавил-потом пришли рассылки сетевых торгов всем моим друзьям и кто когда заходил ко мне-чуть не убили за лохотрон. а рассылки через меня-типа я, хотя меня дома неделю не было. это и спасло-точно не я.

Indeets Rybkin

такое не бывает, а бывает другое.... Заноши иногда потому, что идет серия тупых вопросов от одного лица, и что бы их преостановить, заношу в ЧС и тогда от этого персонажа вопросы прекращаются, а потом отпускаю на свободу!

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

А я вот не заношу.... Зачем....

Indeets Rybkin

надоедает листать вопросы тупого характера. Особенно если их полсотни или больше...

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Я вас больше не буду беспокоить,только меня не заносите ч.с. Мне этого не хочется... Будьте счастливы....

Indeets Rybkin

да у вас вопросы не противные, не боитесь..

Геннадий Митрофанов

Сегодня зашел в свой ч.с.,и произвел амнистию,выпустил всех,с условием,что не будут относиться по хамски ко мне. В случае рецидива,будут помещены в мои катакомбы безвозвратно. 😄

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Но мне прощать некого,у меня черных нет,ей я тоже простила....

Геннадий Митрофанов

И правильно.

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Она мне чужой человек,что мне переживать,хотя осадок есть....

Ксения Храмцова

у меня было по другому, человек незнакомый писал гадости под фото моим и под фото моих детей , а после вносил меня в черный список, чтобы я не могла ответить ему

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Ужас.... Ксения, было и уменя,когда я приняла в друзья незнакомку.... Она от имнни меня моих рлдных в черный список занесла..... Что было.... Те,, кто был во мне уверен поверили,но многие меня в этот список занесли.... Сейчас у меня профиль закрытый.. Да и я поумнела...

Ксения Храмцова

а у меня до сих пор открытый. пускай пишут. ведь все видят и читают что она написала , то есть она себя полной идиоткой выставила. а ей потом мой друг написал под фото моим , та ему в лс матами написала )))) а мне кстати часто пишут матом. например , в группах идет обсуждение темы, и я пишу, ответ под постом, а потом мне другой человек комментирует в группе матом, я админу пишу жалобу на тот пост, и реакция нулевая. это вина админов. не люблю сайт одноклассники, мне больше сайт в контакте нравится, там за оскорбления и мат в обсуждениях админы быстро блокируют

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Да,действительно,это было в одноклассниках. Но там у меня мои любимые родные с, которыми я общаюсь... И роэтому одноклассники люблю...... А в контактах люблю быть одна,там мне никто не мешает... Хотите в контактах будем друзьями......

Ксения Храмцова

давайте, дружить . я контакте чаще бываю . в одноклассниках я только ради игр сокровища пиратов и страна сладостей зарегистрировалась, там есть моб версия и в них играть можно и на планшете.а в контактах только на компе игры открываются. я и там и там играю в эти игры .

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Где хотите,туда и входите, я вас приму.... Валнтина Смолякова в одноклассниках еще + Кочуева

Ксения Храмцова

нашла вас в одноклассниках, отправила вам заявку в друзья

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Хорошо....

Владимир Беккер

Глупая Вы какая то ! Кто тут на это вообще внимание обращает ? Я вот удаляю в чёрный список даже всех тех у кого нет фото и ничего.

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Глупая.... Я считаю,что в черный список незнакомого мне человека нельзя вносить...

Дядя Саша С Уралмаша

Вам было жалко кусочек места во Вселенной для одинокой путницы? ) Она тоже его пожалела для вас, - рядом с собой...)

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Я, правдо очень сожалею,а вот исправить не могу.... Ведь я теперь в Ч. С....

Дядя Саша С Уралмаша

Зайдите с секретной странички и предложите ей дружбу! А через пару лет можете признаться...)

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Спасибо, Благодарю...... Небуду этого делпть...

Дядя Саша С Уралмаша

Не стоит, конечно...) Что было, то - прошло! Никогда нельзя оглядываться назад в этой жизни, чтобы не забуксовать...

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Просто гет смысла.... Зачем?

Дядя Саша С Уралмаша

Незачем, конечно...)

Лариса Мельникова

было, у меня мужчина всё в скайпе хотел общаться, я отказалась, аон меня в чёрный список отправил, смешно...

Елена ******

И не один раз. Я ни в ОК ни в майле не имею черного списка. А вот здесь он у меня есть....

Александр ))

Мой ЧС девственно чист, да и мне едингожды удалось попасть какому то Магомеду...

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

У меня нет в черном никого,а аот я попала

Александр ))

А это столь важно, в друзья попасть???

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Еслибы в друзья, а то ведь в ч.с.

Александр ))

Яо себе, общаюсь постоянно ...

Олег Воронцов

Никого из гостей за так в друзья не беру. Хочется как то уважать свой список.

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

У меня только свои, или друзья друзей..... Зачем ей нужна моя дружба была я так и не поняла...

Олег Воронцов

На мэйл-ру у меня в день по 2-5 предложения в друзья. Кто и откуда попало! Я их всех в спам складываю. Некоторые - бизнес делают, некоторые - количество своего пула увеличивают с рейтинговыми целями.

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Да я понимаю,

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Да я понимаю, но осадок на душе.....

Олег Воронцов

Привыкай. Это у нее он должен быть. Она бы хоть предварительно разговор завела и отношение сформировала....

Андрей Захаров

а это прям так вааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааажно?

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Не приятно...

Лунный Свет

А может она коллекционируете "друзей", а вы ей рекорд обломали... )))

Галина Ясная

Бывает и хуже,начинают оскорблять,а ты впервые видишь это лицо.

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Не адекватные люди.....

Галина Ясная

Всякого дерьма встречается......людьми их назвать трудно.

Эллочка Щукина

может и было, но как-то особо не заморачиваюсь по этому поводу...

Lego

Нет, такого еще не было.... хотя специально я не наблюдаю ))

Се
Сергей

ДА ДЕТСКИЙ САД ЭТО ВСЁ--ЧЁРНЫЙ СПИСОК И ТАК ДАЛЕЕ

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Сошласна....

Павел Родник.

а я профиль закрыл и не фиг не прошенным шастать

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а еще если она тебя в чс с другой страницы, то ее в чс можно? или заходишь и там нет такой кнопки, типо в чс это заблокировать человека от своей страницы, тогда она возможно в чс вторую не занести и будет еще заходить

Павел Родник.

к чему такие сложности? закройте свой профиль,и смотрите кто вам друг и не друг и не враг а так.и заходить будут только друзья.дел то всего на копейку

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну да, вот только она нажмет добавить в друзья. ты подумаешь и добавишь, или если нет то в подписчках, а подписчики ченить видят? или в одноклассниках их нету, можно конечно в настройках сделать чтоб тя не могли добавить, кнопки небыло чтоб, и даже чтоб сообщения не слали, вот только если человек которого в другах нет ты его знаешь, он тя найдет, и че ему делать? 😄

Павел Родник.

смотрите кого в друзья берете,если человек вам не по душе то на фиг такой друг. не усложняйте квадратный круг.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага отменять

Юрий Доценко

нет так не бывало но пытались взломать почту

Олег Хлынин

А как Вы узнали,что она занесла Вас в Ч.С.?

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Нажала на фото где гости,там написано было....

Олег Хлынин

Однако,я не знал такие тонкости.У меня закрытый профиль.

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

У меня также закрытый профиль,но она зашла ко мне видно из группы,возможно через комментарий.....

Александр Динер

не смотрю на тех кого в друзья не кинул 🙂