Алёна Байлова

Здравствуйте! У дочери денежное дерево как-то потеряло цвет, листочки бледные и мелкие. Что делать? Спасибо

Евгений

Толстянка вытягивается и мельчает только от недостатка освещения. Летом на балконе отлично растёт. Мелкие побеги надо обрезать, а верхушки прищипнуть, тогда начнёт вширь разрастаться, а не только вверх тянуться. В общем, необходимо формировать крону.

Зв
Звездa

Удобрениями каждый день поливать нельзя! Как Вы называете денежное дерево - это толстянка обыкновенная. Все толстянковые относятся к листовым суккулентам и не любят частого и обильного полива. Вода у них и так запасается в водозапасающей листовой паренхиме. Уменьшить полив и на солнечное место.

Валера

Уменьшите полив, и на солнышко.

Наталья Турманенко

Попробуйте купить удобрение и поливать каждый день.