Танюшка

Вопрос парням! Многие из Вас разучились ухаживать, просто, от души без ден. средств, да и вообще чаще стремитесь стать альфонсами почему стали такими меркантильными и даже не скрываете этого? (Только не сваливайте все на женщин!)

Ответы
Неонила Скаковская

Извини)))) немного ...употреблю...слова!)))) получается в вопросе..есть сами ответы..Меркантильность...инфантилизм.. стали присущи этому поколению... А еще, мало познания..И настроения..в социуме... Желаю...что, все кто задумал, для себя- осуществилось!!!))))

Анатолий Закатов

Вы не правы! Именно вам, женщинам, подавай прынцев всех мастей, и абрамовичей всех национальностей! А мы, мужики, ухаживать не разучились! Увидьте, и будете вознаграждены!!

Сергей Чукмарев

Потому,что сейчас бог,идол,кумир-его "величество"доллар!Изменились как мужчины,так и женщины.Где сейчас небесные создания,чистые и невинные?Покажите!

Александр Барабашин

не надо чесать всех одним гребнем,я не когда не сваливал на чужие плечи,помощь просил но делаю всё сам без помощи,и ухаживать барышня я не разучился.

Boom Tnt

"Многие из Вас" ,потому что "Многие из Вас" ,на то оно и "Многие" ,а не все,если тебе такие попадаются- не значит же ,что и у других такие парни

Михаил Есипов

Сваливать на женщин не буду, но в этом есть и их доля - разбаловали мальчиков вседозволенностью и своей женской самостоятельностью

Евгений Шидлюк. Омск.

Только что сказала "от души без денег" и тут же:"альфонсы. меркантильные". Выбери хоть какую одну категорию, а то тебе и не угодишь.

Сергей

Ответ от дядьки 41 года: цивилизация уничтожает мужчин как вид. деградируют. Мужчина это охотник от природы... а этого уже нет...

Галина Лиличенко

о да,есть уж такие "кадры",но не отчаивайтесь,еще есть парни те,что не поступают так подло..................

Альбина Кагарлицкая

Почему же женщин считать невиновными - если из них многие меркантильны.

Танюшка

потому что вопрос не о женщинах, а у мужчин я надеюсь своя голова на плечах! Если нет то он как на веревочке за женщиной плетется...

Андрюха Питерский

Мечтаю подарить Леди Любовь и Ласку, а эта лядь хочет шубу и путёвку.

Танюшка

если она по Вашему мнению "лядь" то вопрос зачем Вам она?

Андрюха Питерский

Уже не за чем. Ника хочет Любви и Ласки, а бабла мы вместе заработаем!

Midnight Cowboy

ты мама???вот и у каждого альфонса была мама и она его воспитывала....

Midnight Cowboy

аа...вы знали но сомневались....:-)

Танюшка

вы даже не представляете на какие увлекательные диалоги порой можно выйти с людьми благодаря такому воросу!

Midnight Cowboy

неужели???и какие же

Танюшка

это тайна извесна только мне задайте подобный каверзный вопрос и узнаете раекцию людей ))))

Midnight Cowboy

знаю....здесь адекватных и умных мало....

Марина Черпита

а тут и сваливать не надо.....только женщины в этом виноваты

Светлана Зданович

ЕСЛИ ПОЛОЖИТЬ РУКУ НА СЕРДЦЕ - МЫ, ЖЕНЩИНЫ, САМИ ВИНОВАТЫ

Зоя Трегубова

Оттого, какими становятся парни, виноваты девушки...

Г*
Гульнара ***

Так я как бы и не парень.... мне отвечать или как?))))

Танюшка

если есть мысль по этому поводу почему бы и нет )

Татьяна Тихонова

Да, почему они такими становятся, наши мужчины?

@_
@_Н_Ю_Т _@

они так и ответят! "во всем виноваты женщины"

Танюшка

нет Вы знаете чаще они начинают оправдываться и говорить что не все! Не обобщайте ) А я и не обобщала вовсе!

@_
@_Н_Ю_Т _@

и то правда!!!!!!))))) я с вами полностью согласна!!!

Леха Натенок

свалю!!! попробуйте без денег поухаживать...

Игорь Пиндак

Я привык расчитывать только на себя )))

Танюшка

я тоже )

Игорь Пиндак

Молодец!!!)))