Ин
Инна

Вам здесь помогли маги, целители, психологи?

Ответы
Константин

появились испарились.. Токо мужик нарисовалси - я гыт психолог, обращайтесь ко мне с разговорами... Ему тут же закидали снежками... и подколами... 😆А я говорю - кто энто так работает? Первое правило - Ни кому не говори, что ты психолог... А он курва взял и мой совет добрый, удалил... Потом бабуля появилась, давай выкладывать про духов и ангелов.., тот свет и этот.. Мол была, се видела, все знаю.. И хде она сейчас? Отвечает на вопросы, простым здравым языком, без мистики и тайных знаний. ВОТ фигли а ? Людям порой надо знать... а они не говорят.. А когда говорят.., то не говорят о главном... Это какой то тайный заговор.... Потом этот кекс все про велик и колесо писал.. Мол помолился на ночь и Бог ему надул его за ночь... А значит он есть.. У меня гыт - высшее техническое.... Мда.. тут вижу я - некий мир фентези.. Ворлд оф варкрафт... Кого тока нет...

Константин

привет таинственная незнакомка 🌷🧁😉

Ин
Инна

Да ладно. Знакомы давно

Константин

😉😄это я соблюдаю твое инкогнито

Ин
Инна

Спасибо 😁

Ярослав Светин

Дааа и хвост снова отрос и зубы все отросли,кусаюсь класно))

Иван Яковенко

мне не требуется помощь вышеуказанных специальностей...

Crazy Snowman

А как же. Клизма добра и всё чики-пуки. Особенно пуки

Игорь

Местным сама помощь нужна психиатрическая.

Ин
Инна

🤣🤣🤣🤣точно

Игорь

😁

Валерий Шилов

Мне помогли в "Бехтереве" около 9 лет назад.

Амбросий Твёрдый

Помогли))) тем что не попались под руку)))

Александр Кочубеев

Они здесь только мешают.

..
...

Есть подобные люди?

Ин
Инна

В этих людях. Их не надо видеть. Они просто есть

..
...

Вы отдыхали сегодня?)

Ин
Инна

Сильно заметно, что нет?

..
...

Есть немного)

Ин
Инна

🙈

Сергей Павлович

А они могут помочь?

Алексей

Здесь они есть? 😅

Ирина Карпова

да...повеселили

Ин
Инна

😁

Ирина Карпова

особенно в прошлое воскресенье- практикующий психотерапевт..

Ин
Инна

Да, помню 😁 не видно его

Ирина Карпова

я предложила ему список литературы для чтения.чтоб пополнить его словарный запас. видимо- читает

Аламути

Не, бог миловал

Валерий Герасимов

Здесь - нет...

Гарсон №2

Неееееет)

Сергей Сергей Журавов

Таирия..

Михаил Косарев

Нет

Акиана

Нет

Sa
Sam/Po/Sebe

Да