Олег Партолин

Что же всё - таки важно для долгой жизни? 1) Труд постоянный и энергичный 2) Правильное сочетание труда, отдыха и питания. 3) Хороший психологический климат в коллективе и семье. 4) Мера, отсутствие излишество во всём. 5) Честность, открытость, доброжелательность и уменьшение конфликтных ситуаций. 6) Духовно - материальная удовлетворённость в жизни. 7) Отсутствие вредных привычек. 🤗

Ответы
Е. К.

Так, и ещё многое другое, как то удовлетворение потребностей необходимых для жизни.

Олег Партолин

💓

Леонид Музафаров

Как сказал один философ: Лучший способ продлить свою жизнь это не укорачивать ее.

Олег Партолин

🤝

Марго Беккер

Нуу это в Идеале-но его никогда ни достичь-можно только стремиться..😜 увы

Олег Партолин

5% людей есть в этом мире.🌹

Марго Беккер

каких?

Олег Партолин

Идеале

Марго Беккер

мизер

вс
виктор соловьев

Это наверно всё понимают кроме 4 пункта. Тут очень разные взгляды ))))

Niemand Против Войны

Тут нет пункта нуль, самого важного. Пункт нуль: не думать об этом.

Ирина

Все в комплексе и еще я бы добавила наследственность.

Владимир Ананичев

Всё вместе плюс наследственность.

Олег Партолин

🤝

Lady Winter 🇷🇺

Все это важно.

Олег Партолин

🤝

Таяна

Всё вместе!

Олег Партолин

🤝

Любовь

🖼

Арина Смолина

Гармония

Олег Партолин

👏🌹🤝