Денис

Зачем мужику нужна такая жена ,которая сракой крутит перед другими мужиками?🙂

Ответы
Ле
Леа

Некоторых это заводит - она крутит -то перед всеми, а спит-то с ней ОН.

Ле
Леа

А зачем, Игорь?)

Игорь Рахматулин

"Поиметь" и искать дальше. ))

Ле
Леа

А дальше кого искать ?? У тебя же есть «знойная женщина - мечта поэта»))

Игорь Рахматулин

Уже нету,пробухала Она Меня,выпивоха ужасная,поэтому в поиске вечном буду. ))

Ле
Леа

Ну вот, страсти-мордасти какие !)

Rima Kravcenko

а как ею не вертеть ,если в одном целом состоит

Ал
Алекс

Так они все крутят этим местом

Денис

Мильд пардон!Не всегда...

Ал
Алекс

🖼

Денис

Блин!Ну что за люди?Порядочной девушке даже присесть не дают спокойно!🙂

~L
~Eva Lansca~

Спросить надо её про причину !

Ал
Алекс

🖼

Денис

Красивенький "станок" конечно на фото ,но хотелось бы ответ прочитать.

Ирина Цветкова

У каждого свои пристрастия

Татьяна Tatiana

он же ее сам выбрал?

Денис

А мне не жаль времени на таких ,как вы.Так хоть Психиатрам и их санитарам меньше работы.

Татьяна Tatiana

алмаз, упавший в пыль, все равно остается алмазом....а вы - пыль...

Денис

Ещё.Обожаю философские оскорбления в свой адрес непонятно вообще от кого...

Татьяна Tatiana

а вы - мазохист...не буду вас больше тешить...👋

Денис

Руки у вас коротки мне что-то сделать ,да и интеллект и словарный запас хромает.

Надежда Борисова

Не нужна точно

Екатерина

Разводитесь

Денис

Зачем?Я делал первый шаг при знакомстве ,люблю её ,у нас детки.А вопрос даже не о моём нынешнем супружестве.

Екатерина

Ну значит уже развелись, если вопрос был о прошлом браке.

Денис

Этот вопрос задан мною ,чтобы делать меньше ошибок в нынешнем супружестве.

Екатерина

В смысле? Чтоб нынешняя жена поняла как не надо себя вести?

Денис

Нет.Чтобы я знал : как себя вести.Понимаете : я очень неопытен в вопросах общения с женщинами ,даже не смотря на жизненный опыт ,вот и пытаюсь компенсировать здешней матчастью.Забавно ,но факт.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Гордиться

Марьяна Иванникова

согласна