Мария-Олеся Ермакова

Здравствуйте ! Пишу вам от безысходности , я инвалид первый группы у меня дцп , я очень плохо хожу и речь плохая . Я живу с мамой отец мой умер ,живу в четырех в стенах из дома не куда выхожу . Я не смотря на свою болезнь я родила сына ему сейчас шесть лет . У нас в России мою болезнь вылечить не могут , я обратилась в Германскую клинику Хелиос Бух профессор Купш . Профессор сказал мне что меня можно вылечить 90% . Нужны деньги , у нас с мамой таких денег нет что делать я не знаю . Умоляю вас по

Ответы
Наиль Миннивалеев

у моего сына дцп. мы долго лечили, потом попали к знахарю. он сказал: лучше не сделаете только деньги потратите и помучаете ребенка. мы не поверили и долго еще лечили и операцию на руки делали. знахарь был прав.......

Людмила Дзядевич

Олеся, я прониклась вашей проблемой но помочь ни чем не могу. только советом, разместите свой стейшн в одноклассниках, там информация быстрее распространяется

Мария-Олеся Ермакова

спасибо большое !

Ел
Елизавета

Извините,но мы сейчас живем не в мирной время и на счету каждая копейка.Но думаю найдутся люди.которые Вам помогут!Держитесь,удачи Вам!

Мария-Олеся Ермакова

Спасибо вам !

Аарон Гольцман

Олеся, к сожалению я не могу Вам помочь деньгами. Не давно женился и ждём дитё. Простите великодушно

Мария-Олеся Ермакова

Простите вы меня .

Дмитрий Настевич

Я помог-бы, но у меня теща в больнице с язвой, дочь без жилья и нет работы в данный момент. Извините.

Мария-Олеся Ермакова

Простите !

Денис Харчук

обратитесь в благотворительную организацию,она соберет вам деньги.

Наталья Колечина

я сама воспитываю дочь с дцп, и тоже постоянно в поисках средств

Мария-Олеся Ермакова

простите вы меня

Наталья Колечина

ну что же вы извиняетесь..все в порядке. удачи вам!!!

Сергей Шилович

Ты умничка.не обещаю.но чтонибудь придумаем

Мария-Олеся Ермакова

спасибо большое и тебя Господь !

Паша Верхорубов

к большому сожалению нет такой возможности

Мария-Олеся Ермакова

простите .

Надежда Федорина

Ты молодчина. А как помочь? Я живу в Украине

Владимир Баландин

А как родила-то? У меня сестрёнка такая...

Мария-Олеся Ермакова

кесарева сечения

Светлана Торина

Без коментание? люди помогите кто может

Вера Гаврилова(Мельникова)

у меня нет возможности помочь вам

Юрий Данильченко

Можна обратиться к волонтёрам.

Мария-Олеся Ермакова

это пустой номер

Юрий Данильченко

Не знаю, чо вам посоветовать.

Галка Жарова

у меня их тоже нет

Алёна Михалева

да

Мария-Олеся Ермакова

помогите если сможете