Александр Харлов

Есть тут фотографы? Сколько денег просите за свои услуги? А так же те, кто пользовался услугами фотографов, сколько платили? 🙂

Ответы
Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

А сейчас каждый может фотографировать своим телефоном,так что лично я не плачу фотографам А в детстве детей фотографировала в фотосалонах и недорого, сейчас не всопмню!

Анна

За свадебные фото 5тыс ,но сделано не важно нет хорошего дара фотографа .

Александр Харлов

скорее всего не работали в редакторе с фото

Валерия Кипелова

5000 за фотосессию с макияжем, студией ,обработкой. Но это было15 лет назад

Александр Харлов

понятно, спасибо за ответ.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Очень глупый вопрс. Это всё равно, что спросить, сколько стоит колбаса.

Александр Харлов

Я сюда не умничать пришел. Глупых ответов оставлять тоже не надо, либо по сути, либо никак.

Zmey_Ua. Слава Україні!

По сути тоже нельзя ответить. Всё зависит от мастера и от объёма работы. У каждого свои расценки.

Александр Харлов

Я уже нашел ответ)

Abstrakt User

Есть. На заказ не работаю. Не пользовался, не платил.

MคLꭵήค

Все зависит от профессионализма и тематики

Одиночка ( М П К В Я )

Я сама себе фотограф.

Александр Харлов

поздравляю)

Bai_Ka Babai_Ka

нисколько для меня

Александр Харлов

а для других? ))

Bai_Ka Babai_Ka

у нее самой узнать надо

Александр Харлов

ну ладно, это не обязательно )

Bai_Ka Babai_Ka

племяшка фотограф

Александр Харлов

здорово)