Некто В Сером Именуемый Он

Позволит современное устройство мира, когда сотни тысяч наших соотечественников живут в штатах, в том числе, кстати, и моя бывшая супруга, когда тысячи американцев работают и живут в России и считают ее вторым домом, начаться какой-то там... войне?...

Ответы
Lаzy

безусловно...Ничто не остановит. Только....Она будет локальной. А о человеческом факторе..... нём никогда никто не думает. Что такое несколько тысяч.....Бабы ещё нарожают.

Марина Оболонская

если вопросы будут рассматриваться западными политиками так, как им выгодно, однобоко то вполне возможно и такое развитие событий. Нет понимания единства мира.

Лариса Башкирова

дело в том что разжигают войну не те кто живут где то и работают а те кто на ней наживается

Бронислав Дя

удивлят то,что это не хотят понимать, хотят воевать и уничтожать себе подобных

Лариса Башкирова

война для когто лакомый кусок

Алина Халеева

Современное устройство мира- вообще вещь странная и абстракционная. Не предугадаешь.

Екатерина Белевская

К,сожалению,да.Но,энергетика русских людей уже сильно включена.Будем Светить!!!)

Марина Санданова

Войну развязывают политики. А для них - "лес рубят - щепки летят", в порядке вещей.

Женя

это настолько мало, что не является определяющим фактором. война будет.

Владимир Свергун

много и ни о чем,зачем мне твоя супруга???? ты не тимошенко речи писал??

Олег Диденко

Эти люди все равно ничего не решают. Народ вообще ничего не решает.

Леонид Гаврилюк

Девушку танцует бизнес

Владимир Подгорных

запросто позволит, не взирая ни на что. Такое блин устройство мира.

Акакий Акакиевич

Легко. Евреи живут везде, но это не мешает их бить по поводу и без

К В - 2.

не думаю...впрочем мир по большому счету мало изменился...

Алтай

Думаю нет, это лишь жалкие потуги и понты

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

но смуты много идет и разного бреда тоже

Светлана Борецкая

здравомыслящие люди не хотят войны

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ВОТ ИМЕННО ТОЛЬКО ВЫ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ,А МЫ ТАК ПО ВАШЕМУ ПРОСТИТЕ НЕ ХОЧУ ВАС ЗНАТЬ

Светлана Борецкая

почему такая реакция? откуда столько ненависти. я ответила на вопрос Некто

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

но смуты много идет и разного бреда тоже

Максим Петров

почему нет, придурков еще придостаточно

Витя Фригдинштейн

да америке пох на москво американцев

Некто В Сером Именуемый Он

Да, с такой фамилией можно говорить только истину:)

Валентина Шевелёва

Не идиоты же те, от кого это зависит.

Некто В Сером Именуемый Он

Ну а кто же знает? Опыт показывает, что идиотов, пытающихся принимать решения, хватает...

Валентина Шевелёва

Давно сказана фраза - "если будет третья мировая война, то четвёртая будет с дубинками..." Надеюсь, что всё-таки не настолько идиоты принимают решения.

Некто В Сером Именуемый Он

Да, леди, будем надеяться, что мозгов у них хватит не допустить подобный сценарий...

Валентина Шевелёва

Остаётся только надеяться...

Вaсилий Куликов

Ваш сумасшедший презик уже начал.

Людмила Попова

Это от простых людей не зависит

Людмила Попова

как вы все разложили по полочкам. просто приятно читать. ☕

Некто В Сером Именуемый Он

Оперативное отделение и отдел разведки научили многому:)))

Людмила Попова

Какой у вас богатый жизненный опыт!!)) А у меня ерунда всякая))

Некто В Сером Именуемый Он

Это трудно назвать жизненным опытом. Это срочная служба в армии, везение и немного талантов:) Я начал в оперативном отделе штаба бригады, потом случай меня привел в отдел Х при штабе корпуса, потом оперативное отделение в Москве, а спустя какое-то время я уже был в отделе разведки. Хуже службы не придумаешь - до дома 20 минут на метро, а хрен:)))