Виталий

Ребят, подскажите как быть Василию, ему врач озвучил диагноз "бесплодие врожденное ", как ему сказать своей беременной.жене ( относимся к вопросу с юмором))

Ответы
~*
~*~

Хм...у знакомых что-то подобное было, там мужчина зная свой диагноз не сказав женщине женился, она забеременела и он закатил скандал и открыл правду, но она впала в полную истерику сказав что кроме мужа никто не может быть отцом, дошло до абсурда они пошли на генетический тест, где было доказано что он отец... Но после этого малыша потеряли...больше она не смогла забеременеть

Особенная Особа

Видиш, лубимайа йа паверил в себя и всьо палучилась=)... А што у миня есь токой друг..его враждёнайэ бесплодие..для ниго закончелос ф 50 лед..дочка радилас...кое-што к старазти ажило=)

Елена Воронкова

Опа))))Залетел Васёк!)))И пусть не вздумает говорить жане!Это единственный способ испытать ему на собственной шкуре всю спиногрызную любовь)))Это шанс быть в гуще событий)))

Галина П

ага, у меня подруга от такого родила - он с женой 15 лет прожил, она ни разу не беременела, а подруга ..... такая дочка замечательная растет - копия папы

Мирослава Тегза-Фетько

никак не сказать ,пусть радуется,что кто-то сделал ему ребенка.Ведь бесплодные пары друдно добиваются детей,разными способами.А тут за так.

Марина Ежевик@

Называть ее непорочной девой, начать на неё молиться, а потом сказать что бурундук слевачил....

Светлана

У меня для тебя две новости, плохая и хорошая. Которая из них плохая, решай сама )

Александра Ш.

Странно, что чувак ставит под сомнения жену, а не врача. Видать и сам с гнильцой.

Евгения

Да так и сказать. Если бы приятель не постарался, не было бы у Василия детей

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ошибка а диагнозе))) но думаю сосед таким диагнозом не страдает)

† † † Мари † † †

Соседу крупно повезло..пусть плмалкивает о диагнозе..иначе детей у него уже не будет

Maria ***

-Милый,я беременная!!...-Дорогая, ты что не выплевывала?????))))

Катерина Катеринчук

Ничего не говорите ,пусть думает ,что это Ваш ребенок

Людмила

пусть Вася радуется, что диагноз не подтвердился..))

Жека Вольнов

Вася её прибьёт сначала потом скажет пару ласковых

Идальго

а что тут сложного? внепорочное зачатие, делов то...

Наталья

Пусть забудет про врача.Всё ж нормально в семье)

..
...

А если жена беременна не от Василия? 😂😂😂😂

Виталий

Вы и ответили

..
...

Хотя бывает врачи ошибаются

Наталья Анатольевна

в жизни всякое может быть, надо верить в чудеса

Ольга Ходченко

Если люди хотят ребёнка,медицина бессильна!

Рая Люба

попросить познакомить с истинным папашей