Баха Кучкаров

ВЫ СОГЛАСНЫ,ЧТО НА СПРАШКЕ КАК В ПОЕЗДЕ, НА ПЛАЦКАРТЕ !!?МОЖНО И ДУШУ ИЗЛИТЬ И СОВРАТЬ ИТД.ИТП.ВСЕ РАВНО..….!!!😁

Ответы
Тамара Коваль

почти... но не так.... там вышел на перрон и все.... вряд ли еще можно встретиться... а тут и ВК, и Мру, и ФБ.... где-нибудь все равно если захотят, найдут...

Баха Кучкаров

В поезде тоже знаете ,что очень многие знакомились и семьи создавали

Тамара Коваль

у меня примеров нет...

Баха Кучкаров

У меня есть😀

Тамара Коваль

ЗдОрово! я за них счастлива.

Баха Кучкаров

И я!

Тамара Коваль

это нас объединяет)))

Баха Кучкаров

Согласен😁😊😊

Ольга Фролова

Да, но я не вру... Но и сильно не откровенничаю. Т.к. Это открытый сайт и любой желающий может вклиниться в диалог и прочитать инфу...

Ольга Фролова

У тебя уже есть интимные вопросы или откроверия?

Баха Кучкаров

😀😁почему?я думал у тебя есть😀😊

Ольга Фролова

Пока нет..

Баха Кучкаров

У меня тоже

Ольга Фролова

Ну и ладно...

Ольга Фролова

Да, но я не вру... Но и сильно не откровенничаю. Т.к. Это открытый сайт и любой желающий может вклиниться в диалог и прочитать инфу...

Ольга Калинина

Баха, а зачем "соврать"?... тогда это пустая трата времени... лучше заняться чем-то более полезным!

Баха Кучкаров

Чем например?в поезде бы я сам придумал бы!😊😀

Ольга Калинина

Поищите в Инете книги: О'Генри(можно "Деловые люди"), Ч.Абдуллаев( у него потрясающе интересные детективы!)...

Баха Кучкаров

Не люблю читать!

Ольга Калинина

жаль... попробуйте: вы просто не знаете, что это такое! Захватывает... начните с Абдуллаева!...

Фиса Маева.

всё равно,только врать всё-таки нежелательно,кто знает,где с поезда сойдёшь,и кого встретишь...

Таня Ежова

Все же, душа изливается в личке, если кажется, что собеседник достоин этого...

Таня Ежова

Но, это не значит, что в обсуждениях мы все врем...

Ирина Остроумова

наверное, но помниться в поездах я встречала много интересных людей

Баха Кучкаров

Да и помню таких людей -приятных

Масяня Девушка

Так-то оно так! Но, в основном, вопросы из головы, а не из полупопий!

Баха Кучкаров

Лучше иногда из полупопий чем чужого цитировать!

Марина

Конечно...НЕТ! Наша Страна Спрашка и ПЛАЦКАРТ???)))) 😜

Баха Кучкаров

Тогда общий вагон😀😁😁😁

Марина

😊 ууууу))))ууууу))) в Общем ?) Да и проходящий пассажир вынужден уворачиваться от внезапно...Вдруг к Вам кого Проводник Подсадит)! 😜 Да С вами и На Крыше) последнего Вагончика Приятно Пообщаемся!)

Баха Кучкаров

Да,но я не Гена,и надеюсь вы.......??

Марина

И не Надейтесь! и не Дождетесь! и не отменяем ! По Вагончикам ) Поездд Чух Чух ) уууу 😜 ))) Вам всё Равно по Вашему Вопросу))) 😊 Такие правильные, не пошалишь)!Не побалуешься. Улыбаемся!))) не с Нами вам и ...Скучно!Этого просто не Может Быть)Приятного Общения!

Лидия Кучерук

Врать здесь не надо,что скрывать ,когда глаз не видишь? 🍀

Баха Кучкаров

Много чего можно скрыть особенно когда не видешь ни глаз ни остальное

Лидия Кучерук

тогда душу изливать в перемешку с враньем не стоит,не поверят! 😜

Баха Кучкаров

Душу избивают слабые!

Лидия Кучерук

И сильным иногда душу кошка скребет!

Баха Кучкаров

Да!но сильные сами себе изливают

Ольга

Почему только в поезде? И душу изливают, и врут где угодно.

Баха Кучкаров

Здесь как бы все шансы глаза не видеш

Ольга

А в плацкарте вы тоже не видите?

Баха Кучкаров

На на счёт где угодно!!

Марина !!!!

разве это плохо?с незнакомцем ведь легче откровенничать)

Баха Кучкаров

Да по этому и сравнения

Людмила Матусяк

Мне кажется /судя по от ветам / многие так и делают.😄

Сергей Вениаминов

конечно, потому что встретиться шанс один на миллион

Баха Кучкаров

Может один на тысяча хотя бы!☺️

Valeriya M*******ya

...врать недопустимо...Бог и на спрашке видит ложь...

Маруся Мамина

это не только в спрашке. это всего инета касается

Ма
Маrina

Душу излить - можно. Соврать - нет, не буду врать.

Баха Кучкаров

Конечно!!но есть в нашем вагоне и такие!😊

Svetlana Egorova

Нет не согласна.Ну кто врет он всегда врет.

Баха Кучкаров

И поезде и Везле😊😁

Нэли Берека

Так и есть . Только вот врать не приучена .

Галина Золотарева

а зачем сюда идти ,если никому не веришь?

Баха Кучкаров

Просто.наверное можно?

Галина Золотарева

но зачем? Здесь -то и можно обо всем ,что мучает ,рассказать,как в поезде....

Баха Кучкаров

Вот и говорю как в поезде