Светлана Спицына

Какие же вы все скушные - вируслоги, политологи, озаботы, умники и умницы) В вас пропал дух авантюризма, вы перестали делать большие хорошие глупости).....Какая гадость эта ......❓

Ответы
Андрей Кудряшов

ПРИЮТИЛ ДОМОВЁНКА БАБ ЯГА ПРОЗНАЛА ЗАБИРАТЬ ПРИЛЕТЕЛА ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ГАРЫНЫЧА ВЗЯЛА ГАРЫНЫЧ С ПЪЯНУ СОЛОВЬЯ РАЗБОЙНИКА ПРИХВАТИЛ ДАБЫ БУХАЛИ ВМЕСТЕ ПОДОРОГЕ ЛЕШАГО НАШЛИ Я НЕ ИЗ РОБКОГО ДЕСЯТКА НО ОЧКО ИГРАЕТ ЗВОНЮ МУРОМЦУ ТОТ ЩИТ ВЗЯЛ А МЕЧ ЗАБЫЛ НЕ БЕДА ГОВОРИТ МУРОМЕЦ ЩА ХАТАБЫЧУ ПОЗВОНЮ ХАТАБ МАХОМ ЯВИЛСЯ НО СУКА ДОЖДЬ ПОШОЛ А БОРОДА НЕ РАБОТАЕТ В ДОЖДЬ СТОИМ МОКНЕМ ДУМУ ДУМАЕМ КАК БЫТЬ?? ТУТ КОЛОБОК ИДЁТ--ВИДНО ЕМУ ЛУЧШЕ ВСЕХ-- МЫ ПРИСМОТРЕЛИСЬ А ОН КВАДРАТНЫЙ РЖОМ ВСЕ!!! КОЛОБ ХОТИТЕ И ВАМ ТАКЖЕ БУДЕТ--И ГРИБОЧКИ ДОСТАЛ МЫ ПОЕЛИ И И И НАМ НА ВСЁ ПО Х СТАЛО

Игорь Погребняк

🖼 😜
🖼 👍😉

Александр Богдан

Авантюризм замешанный на отсутствии базового образования часто приводит к непоправимым ошибкам и непрогнозируемому мышлению.

Светлана Спицына

Познавательно)

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, не надо извращать Того самого Мюнхгаузена. Вы тоже не правы, хотя может вы из Правого сектора. Тогда Вы вообще не правы.

Светлана Спицына

Вы серьёзно?)

Игорь Калиниченко( Русский)

За Мюнхгаузена , да!

Светлана Спицына

А без него?)

Григорий Шапиро

Прости болезного!Но как ты всех скопом то?Наливай,заходи...Если надо кому в глаз,обращайся...Короче,Склифасофский!Я за!😜

Григорий Шапиро

🤣Обычная фамилия.Мы её Чижиком звали...Она не сдавала в тихаря...))))

Светлана Спицына

Ещё и тихушница)

Григорий Шапиро

Тю!Наоборот.Прямо говорила..."А Шапиро с Андреевым на задней парте в карты играют!"...))

Светлана Спицына

Тёмную ей!)

Григорий Шапиро

🤣Не,я её рейшиной!Хотя,это уникум.Любили её...Она же не тихушничела...))

Ѻлегъ

тю! на тебя, Света ...клевещешь на добрых людей. да нас ежели прислонить к теплой стенке, да мы ещё о-го-го чего можем 😉

Светлана Спицына

Поподробнее о клевете

Ѻлегъ

куда уж подробней то? ...ты к теплой стенке собеседника прислонила? в глаза ему, томно, посмотрела? 😉

Ѻлегъ

ну... решать тебе ...если есть нужда, потребность, от чего же и не пойти на этот шаг 🤷‍♂️

Ѻлегъ

страшно? ...или не видишь надобности?

Светлана Спицына

Страшно?))) Мне от жизни многого не надо… Но и от устриц с бургундским не откажусь)))…

Всезнайка

Год, или два тому назад все женщины взбунтовались, что мужики грубые. Вот, теперь отесанные, но уже не интересные.

Светлана Спицына

Не могу про всех сказать

Belich Roman

ну не надо давить на память и изменять ее своей волей... Все было тогда и совсем не так... Я все прекрасно помню...

Светлана Спицына

Я буду помнить только эти слова всегда
Как много слов с пожелтевшими листьями
С ветром умчались вдали
Когда забыла ты меня и на рассвете уплыла)......

Семён

Не перестаю их делать, это просто кайф, находиться в состоянии таких глупостей ...

Селия Вымри

А вот большие глупости - лазать в окна к любимым женщинам - это не озаботы?

Светлана Спицына

Нет) Романтика)

Селия Вымри

А где граница?

Селия Вымри

Двойные стандарты какие-то.

Грейсвандир

а что мешает из своих трусов снова сделать парашют и выпрыгнуть в окно?)

Грейсвандир

а то что они все трусики носят - это банально и пошло?)

Светлана Спицына

Так) Они опять взялись за своё!)

Грейсвандир

мы еще к парашютам вернемся))

Грейсвандир

запрос обработан... принято)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я 13 лет за идею боролся...По итогу пошёл на хуй без выходного пособия....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мой дед не мог ходить,на коляске я его с детства возил....Он был мне отцом...Жестоко?

Светлана Спицына

Жизнь вообще не сахар

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Кому как..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Жирненьким отбрызгам всё проплачено...

Марго Беккер

Светуня и ХДЕ ты Тата увидела *Умников и Умниц*??? Насиешиила!😜😜😜😜

Светлана Спицына

Привет , Марго) Наблюдую) Задавають вопросики заранее зная ответ

Марго Беккер

Ты сказала Пропал, а его и нее было с рожденья😅🤷‍♂️😰

Константин Камнев

эта ваша заливная рыба. а вы какие делаете большие хорошие глупости?

Светлана Спицына

Не скажу) Узнаешь, не уснёшь)

Андрей Гаврилов

Да! пропал дух авантюризма - престали водку на работу приносить!!!🤣

Светлана Спицына

Ну и здря)

Олег Миронов

Стараюсь никого не судить, потому что я сам бывает нет нет, да и да)

Светлана Спицына

Судить последнее дело, каким судом вы судите, таким и вас

Олег Миронов

Как вы думаете, ваш вопрос не показывает вас саму как осуждающего человека?

Олег Миронов

Вижу, вы этого не уловили. ок

Дима Недорика

ну по вашему вопросу мы все шляпа а вы (пиздец какая умноя сука )

Светлана Спицына

Пардоньте, наябедничайте адмиу

Дима Недорика

не буду 😁

Светлана Спицына

Что завелась тут (пиздец какая умноя сука )

Дима Недорика

дай бог здоровья вам

Светлана Спицына

Да прибудет с тобой Сила!)

Vladlen Obolenskiy

вот и я так думаю так хочется сглупить прямо сейчас но не с кем!

Светлана Спицына

В лёт?) Легко?)

Vladlen Obolenskiy

да запросто!

Vladlen Obolenskiy

Ну что провернём хорошую авантюру?

Светлана Спицына

За любой кипишь, кроме голодовки)

Vladlen Obolenskiy

Вот как раз голодовка сейчас уже ни к чему, посты закончились! Разговляться пора!

Надежда Борисова

Светланка привет.как хорошо ты сказала. Это прелесть. чудо

Светлана Спицына

Болтаю Надюха) Стебаюсь)

Надежда Борисова

Молодец

Светлана Спицына

Народ расшевелить чутка)

Надежда Борисова

Праильно

Sеrый

время Светик..время собирать камни как говорили философы..

Светлана Спицына

Есть такое.

Sеrый

Ну вот ..они и собирают не разгибаясь и не отдыхая душой..страшно и жалко мне их..

Светлана Спицына

Карму ни кто не отменял. Бабуля учила - любую ситуацию примеряй на себя

Sеrый

ну про карму ничего сказать не могу а вот моя Бабушка говорила ..что на Роду написано..

Светлана Спицына

И это то же.