Серега Черемисин

Ты ошибаешься думая что можешь без друзей....И в двойне ошибаешься если думаешь что друзья не могут без тебя...

Ответы
Olga Vynokurova

если есть
дружба, все мысли, все желания и все надежды рождаются и разделяются с
радостью, которой не нужно признание и не нужны слова. Но не горюйте, когда
вы расстаетесь с другом своим, Ведь то главное, что вы любите в нем, может
быть виднее в разлуке, как путешественнику гора видится лучше с равнины.
И пусть не будет в вашей дружбе целей других - только углубление духа Халиль Джебран. Пророк

Туся Фром Омск

Сколько же глупостей нам внушают с детства! Без друзей - не то, чтобы можно, а нужно! Лучшие друзья - ДЕНЬГИ! Лучшая подруга - родная МАТЬ. Это первое. Без любви прожить можно гораздо лучше, чем с ней. Любовь - болезнь.Это второе. Родина твоя там, где твоя МАТЬ. Это три. Человек, понявший эти ПРОСТЫЕ истины живёт долго, счастливо и радостно.

Евгений Жохов

Никогда не возвращайся в прошлое, оно убивает твоё драгоценное время... Истории не повторяются....Люди не меняются....Никогда никого не жди....Не стой на месте, иди только ВПЕРЁД,не оглядывайся.... Люди которым ты дорог обязательно тебя догонят..

Денис Петров

Серега, я не ошибаюсь, потому как без друзей никуда. Но маленький нюанс - можно иметь тысячу друзей в соцсетях, но они все вместе не будут так нужны, как один надёжный пацан в попадаловской ситуации в реале. Подумай над этим

Марина Тихомирова

А У МЕНЯ ИХ--НЕТ.И НИКОГДА НЕ БЫЛО..Я--О ВТОРОЙ ЧАСТИВАШЕГО ВОПРОСА..ЧЕМ В КОМ ТО СОМНЕВАТЬСЯ И--ОГОРЧАТЬСЯ--ЛУЧШЕ НЕ ИМЕТЬ...ПРИЯТЕЛЯМ ЗНАКОМЫМ--ПРОСТИТЬ МОЖНО..ДРУЗЬЯМ--НИКОГДА..ПОТОМУ ЧТО ОНИ---ДРУЗЬЯ...ЭТИМ ВСЁ...СКАЗАНО........

Эльвира Зиборова

Друзей много не бывает. 1-2 самые близкие, а все остальные приятели. И я рада, что и я без друзей не могу жить и они без меня. Это действительно так. Проверено годами дружбы. А срок не малый 40 лет и 32 года.

Юлия Коробка

да , только стоит найти настоящих друзей , которые тебя никогда не кинут и всегда помогут ) Очень часто мы ошибаемся в выборе настоящих , ведь большинство откликаются когда им чтото нужно (

Сантеич Трегубов

Друзья у меня отличные,общаться всегда будем но вот не всегда видеться,у каждого своя жизнь начинается,но друзьями останемся навсегда и соответственно как и они мне,так и я им помогу)

Ан
Анна

Я уверена, что нем могу без друзей. И некий опыт показал, что некоторые "друзья" могут и без меня. А тот, кому ты дорог никогда не уйдет от тебя. А того,кто дорог тебе ты не оставишь сам

Валерий Филатов

....Я,разве говорил такое?....И рассуди свои слова логически - "если я могу быть без друзей - следовательно их у меня нет.. - тогда вопрос к тебе - чьи друзья не могут без меня?

Виктор Власюк

не каждого можно назвать другом и не говорю что без тебя мир встанет, но если ты не держишь слово другом не назову ни когда не давай пустых обещаний

Дм
Дмитрий

О как... Только вот печаль - я ни о первом, ни о втором даже не помышлял... Не думал и не думаю так. Ваше утверждение не по адресу, извините.

Никитa Тeлюкин

значит они думают что смогут без меня, если я ошибаюсь вдвойне думая что они не могут без меня, значит они тоже ошибаются???

Евгения Григорьева

Думаю что если друзья могут прожить без меня почему тогда я не могу без них прожить.И вообще Друзья ли мы в таком случае....

Алёнушка

кажды заботится исключмтельно, в первую очередь, инстинктивно, только о себе...поэтому не стоит ни на кого надеяться....

Матрена Айдарбекова(Никифорова)

смотря какая ошибка еще ошибка разная бывает а начнет друзей какие еще друзья и бывает приятели не всем доверять надо

Елена

а кто тебе сказал такую чушь про меня МЕНЯ ВСЕГДА ОКРУЖАЛИ И ОКРУЖАЮТ ДРУЗЬЯ и я без них своей жизни не представляю

А_
Алинка_) ____

эм... откуда ты знаешь? я вообще не могу без друзей и не считаю что они без меня не могут ну может некоторые и могут)

Катя Яроцька

я никогда не думала что могу без друзей

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Nina Vokulova

У меня свой круг друзей, но они бывают разные- на расстоянии и очень близкие, вот близкими меня судьба обидела