Андрей Челноков-Шекснинский

Женщина, какое количество половых актов со своим мужчиной, в среднем, Вам необходимо в неделю?

Ответы
Вера Кокоулина

а это у всех по разному от темперамента зависит и физиологии

Вера Кокоулина

напиши свою цифру сколько сможешь

Андрей Челноков-Шекснинский

Я врач и провожу исследования для диссертации.

Вера Кокоулина

да уж и здесь берешь данные для диссертации? кого дурачишь? сам себя что ли?

Андрей Челноков-Шекснинский

А каким образом можно у незнакомых и разных женщин узнать, то что мне нужно? Представьте это на улице, меня задержит полиция. Но если не хотите, то настаивать я не имею права. Лучше почитайте мои стихи:http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex

Вера Кокоулина

хорошо, почитаю

Надежда Таневская

Это , что социальный опрос или исповедование...

Андрей Челноков-Шекснинский

Я врач и провожу исследования для диссертации.

Сара Майер

От него зависит...сколько он протянет!!!

Сара Майер

Смысл за каждой бегать???

Андрей Челноков-Шекснинский

исследование предполагает многоплановость, т. е. разный возраст, социальное положение, жилищный аспект, дети, образование и т. д.

Сара Майер

Я несерьезно отношусь к сети...

Андрей Челноков-Шекснинский

Ваше дело, хоть как относитесь, но Вы в сети! Или ответьте на вопрос или не мешайте, пропустили бы вопрос и всё

Сара Майер

Пропускаяю!!!Удачи

&&& Марина &&&

В полгода -1 раз и то по востребованию...

&&& Марина &&&

Нет... Мне много лет....И причина ссор с мужем именно в этот ...Если гуляет от меня , то виновата только сама..Но заставить себя не могу...

Елёна

обращение-то какое - женщина!..)))

Андрей Челноков-Шекснинский

Понятно, спасибо, назовите любимую позицию...

Елёна

))).. простите, смеюсь.. я даже не знаю, есть ли такая в Камасутре..)))

Андрей Челноков-Шекснинский

К амасутра устарела вот в чём дело

Елёна

вот я так и знала, что в ней не всё есть..))

Андрей Челноков-Шекснинский

так сможете описать позицию, для многих пар это будет важно, я ведь и консультирую тоже

Наталия

день на день не приходиться 😄

Наталия

Ой фантазеры)))))))))))

Гурам Узоев

мюнхаюзен)))

Андрей Челноков-Шекснинский

ау, аууууууууууу

Гурам Узоев

вот такие вот дела)))

Андрей Челноков-Шекснинский

людиииии, аууууууууууууууу

Мартина

повеяло чем-то первобытным)

Мартина

хорошая работа,док)

Андрей Челноков-Шекснинский

сложная, так и не хотите поделиться секретами, многим бы помогло, я ведь и консультирую пары с проблемами

Мартина

думаю,это мало изменит ситуацию

Элен Elen

я не могу говорить за всех

Элен Elen

да конечно

Андрей Челноков-Шекснинский

Элен это Ваша потребность в с е к с е или инициатива вашего партнёра?

Элен Elen

это взимная потребность

Элен Elen

Всегда пожалуйста!

Наталия

Чем больше, тем лучше.

Андрей Челноков-Шекснинский

Большое спасибо Наталия! Я врач, и провожу исследования для диссертации. Исходя из этого, могу ли я, Вам задать ещё некоторое количество вопросов, это будет работать уже сейчас, так как я ещё и консультирую.

Наталия

Извините. Я пошутила. Я уже старенькая, 60 лет.

Андрей Челноков-Шекснинский

Это Вы ещё не старенькая, да!

Наталия

А я думала, что уже старушка.

Наталия

Ну спасибо!

Анна Шамина

андрюш что за вопросы

Андрей Челноков-Шекснинский

нужно просто ответить "нет"

Natalya S

Вв это уже спрашивали

Андрей Челноков-Шекснинский

вопросы не я фасую

Светлана Кочукова

у тебя что нет жены

Андрей Челноков-Шекснинский

"Тыкать" на сайте это моветон? Я врач провожу исследования социологические, для диссертации. Жена моя здесь. Рядом со мной, но желания одной женщины не могут быть систематизированы и исследованы

Светлана Кочукова

Извините меня!

Людмила Буракова

В норме около 4-5

Андрей Челноков-Шекснинский

Спасибо, а два раза в сутки бывает?

Людмила Буракова

Практически нет

Андрей Челноков-Шекснинский

А теоретически? Вам бы этого хотелось, вот такого спонтанного с е к с а?

Людмила Буракова

Всегда приятно, когда ты вызываешь у мужчины желание, а если у любимого мужчины - то это просто счастье, готова быть с любимым каждую свободную минуту 🙂

Наталья Безруких

в день, и ночь 😄

Андрей Челноков-Шекснинский

7 раз в неделю дважды в сутки?

Наталья Безруких

а что, собственно, вас смущает?

Андрей Челноков-Шекснинский

Мои Вам комплименты и Вашему мужу респект! Я врач, провожу исследования для диссертации, может поделитесь секретом ТАКИХ отношений?

Наталья Безруких

Если вы врач, то должны знать, что такие ответы и вопросы проводятся не в инете, и не для всей публики, создайте анкету, запустите в сеть и получите материал на две диссертации, а если серьезно...выберите объекты исследования в любом семейном центре....Удачи!

Галина

кому как!

Галина

прощать?

Андрей Челноков-Шекснинский

и то и другое или одно из них

Галина

смотря что

Галина

!

Natalya S