Аня Розенблюм-Задунайская

Давайте возьмемся за руки друзья? И пойдем! К будущему. Побежим! и будет у нас все хорошо! И выдадут школьникам по 10 000 руб. перед 1 сентябрем! И понизят пенсионный возраст? И остаток пенсии дадут родным и детям? Вот тогда и умирать не жалко. Мы достигли чего желали! Хоть и не коммунизма, но китайского развития. Узкоглазые нас лучше! А вы как думаете?

–2
Ответы
Раш

Анекдот в тему. "СССР, времена 70-х. Учительница в классе говорит детям: давайте сейчас выйдем все на улицу, возьмёмся за руки, посмотрим в небо и громко все крикнем - Бога нет! Все вышли, взялись за руки, посмотрели в небо и прокричали. Все, кроме одного мальчика. Учительница: Фима, а почему ты не кричал со всеми? Фима: Ну, во первых - если его нет, то зачем тогда об этом кричать. Во вторых - если он есть, то зачем мне портить с ним отношения? "...

Раш

Мне пофиг...

Аня Розенблюм-Задунайская

Рашик! Успокойся! Выпей валерьянку! Выдохни слизь ненависти, срыгни кровь младенцев! Повесь сам себя на самой высокой вышке куева! Сожги учебники русского! И сам кинься в костер от ненависти!

Раш

Это ты мне, русскому человеку, проживающему в России желаешь?)

Улугбек

Что это Вы, Аня, так расхорохорились, словно РАСИСТ АМЕРИКАНСКИЙ???

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не расист, а росистка! А вы не знали?

Улугбек

Нашли - чем хорохориться---

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему нет? За расизм не сажают. Сажают за правду.