Та
Татьяна

А у вас в доме есть такое тайное место, куда носки, пульты и ключи уходят умирать?

Ответы
Владимир Терентьев

Налил себе бокал
Тавал
Налил себе бокал вина,
Такой чудесный аромат…
По телу легкая волна
Прошлась.
И кто же виноват?

Могу позволить только раз
Себе подобное порой,
А иногда без долгих фраз,
Я за тебя бы встал горой.

Нельзя сейчас винить меня,
Что, мол, я пьян и голова
Не может выдержать и дня
Любви признания слова.

Лукавить смысла нет - пойми,
Во снах и грёзах только ты.
Какой я есть, таким прими
И воплоти в свои мечты.
09 июля 2017 года

Ан
Ангел

Отшептав о любви, изучив закуточки,
Перейдём от прелюдии к «Танго страстей»,
Протанцуем, поставив финальную точку
Утонченно, а может без лишних затей...
Нам не в тягость движений повтор многократный
На пути к совершенству в изысканных па.
Может, мы потому так стремимся к контакту,
Что людская любовь до смешного слепа?..

Евгений

недавно умерла трубка стационарного телефона. знал что рано или поздно найдется. Через два месяца нашел, оживил , уронил теперь уж точно умерла...
А с ключами жесткую дисциплину навел. Хожу как ключница, как Плюшкин. Зимой на шее , летом связка в кармане, ремешок на поясном ремне

Андрюшка

ха ха ха носки и правда умеют спрятаться один долго искал только новые пару одел на другой день один смылся только через месяц нашел в кресло гад спрятался с ключами проще купил ключницу и повесил у двери теперь как вошел сразу ключик на крючечек повесил и он на месте

Та
Татьяна

Умничка)

Андрюшка

комфортно и удобно а ведь раньше постоянно ключи искали жена даже брелок с поиском на них вешала хлопаешь в ладоши о он пищит

Агния Андронова

После того, как навсегда отключила домашний телефон, туда же стали "исчезать" сотовые телефоны - хорошо, если кто-то окажется дома и наберет номер - раньше домашний выручал. А ведь всех приучала складывать каждую вещь на свое место!

Валерий Рудаков

носки я в печке сжигаю--ключи у меня висят на стеночке я их собираю-ХОББИ а пульты валяются вместе с остатльными блоками от компа--и старой радио техникой--часть в подвале часть в сарае и кое что в доме в стенке антресоли))

Та
Татьяна

Чистота и порядок)👍

Валерий Рудаков

одно дело на запчасти а НОСКИ старые на фиг нужны??

Та
Татьяна

Согласна)

Ви
Вика

Найдем то меееееесто! Рецепт: Нужно сесть в позу лотоса, и все! И пульт, и денежки, и пыль под шкафом сразу увидишь....Жаль уже не расслабишься... нужно вставать и все это безобразие убирать пока не забыла😉

Михаил Александров

нууу... умирать не ходят, а вот спрятаться или потеряться могут. Я кидаю под диван несколько монеток и прошу домового, что б он вернул или нашел нужную вещь. Не поверите, вещи находятся.....

Та
Татьяна

Верю) есть такая при сказка: домовой, домовой, поиграл, верни домой!

Владимир Рожков

Нет, один внук уже вырос, а двое еще не доросли. Не скрою было, даже посуда грязная до раковины не доходила, терялась где нибудь за диваном, в шкафу, на лоджии и т.д.

Алексей Пигулевский

Где-то есть место, где исчезают всякие шарики и другое, которыми кошка играет... Пока не нашли... )))))))) Носки исчезают в стиральной машинке, все знают...

Герман Голод

носки выбрасываются время от времени, ключи живут долго и не одно поколение способны переить... пультов столько пока ещё нет чтоб выбрасывать...

Марина Югорская

Нету такого))) носки вроде не теряются( только если когда вне дома) ,4пульт ко мне спать перекочёвывает, ключи у всех на местах)))

Та
Татьяна

Какая умница)))

Игорь

Пульт на полгода спрятался. Купили новый, а этот решил вернуться, да было поздно, отправили на скамейку запасных.🙂

Александр Луньков

У нас с пультом часто такая проблема. Умирать не умирает, но уединяется иногда надолго. Хорошо, что два есть ))

Valeri Norsky

Носки собака из ящика таскает, но если попросить, отдаёт. Ключи и пульты спрятаны от неё и от кошек в ящиках )))

Алекс Венцель

Беда не в месте, а в том, что некто всё время перекладывает в другие места...Вот и ищешь иногда целый день.

Сергей К.

Нет у меня хоть и не совсем порядок но все брошено на своих местах .. так что я всегда все сразу нахожу

Та
Татьяна

Какой молодец)

Сергей К.

Да я и детей приучал ... чтобы не терять бросайте в один угол .. дети не слушались складывали все в шкаф

Николай Костров

В Каждом доме есть такое место, хорошо что по истечению времени , всё тайное становиться явным ))))))))))

Nico Fasulakis

Не-а. У меня жена идеальный порядок навела. Все по своим местам лежит Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Глущенко

Носки переживают вторую жизнь на работе! Ключи...пульты и зарядные устройства до поры валяются!