Ник 137

Интересно.......а вот ЭКО....проводится прям на корпоративчике или афтапати ?

Ответы
Павел

Corpora- тело по-латински... Не менее тысячи сперматозоидов вторгаются в яйцеклетку, смачивая её гиалуронидазой, чем размягчают её оболочку... Но, не в маточной трубе, а на корпоративе 😃

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

На корпоративчике всё идёт естественным путём, именно по этому дети зачатые на корпоративе, изначально считаются сотрудниками фирмы.)))

Анжела Поздеева

думаю мысль закралась на корпоративе , а если дожили до пати то там забивают гвоздь)

Леонти Смыр

Можно с успехом в обеих случаях. Инструмент должен быть качественным.

Татьяна Ф.

Вы имеете в виду экстракорпоральное оплодотворение?

Ник 137

Несколько раз слышал, как его экстракорпоративным называют....)))))))))))))))

Татьяна Ф.

Ха-ха!!!

Елена Любимая

Это как получится) от количества выпитого зависит)

Ирина Котова

Можно и там, только чтоб советами не мешали.

Малина

это проводится в медучреждении

Ми
Михалыч

Какое еще эко? Эмо, ёпте

Кепи Длинныйчулок

Не понятен вопрос

Кепи Длинныйчулок

А что такое "ЭКО"?

Ник 137

Натуля....Вам это уже совершенно никчему..... 🙂 🙂 🙂 🙂

Кепи Длинныйчулок

А как же вопрос?

Ник 137

Ну сказал же, наплюйте...ЭКО это искусственное оплодотворение женщины при отсутствии мужа или его неспособности выполнять детородные функции.

Кепи Длинныйчулок

Хи-хи-хи. Не подумала даже. Однако ответить теперь могу: нет!