Ната

Где взять чемодан денег?

–3
Ответы
Костя Кузнецов

Ну это работать надо, мне вот опять лень, выходной планировал как проснулся сразу выдвигаться, сижу в спрашке уже три часа, теперь не поеду, щас мои проснуться, лучше с семьёй теперь позавтракаю, до чемодана, всё равно далеко, а в будни не поваляешься там на дядю работать надо

Влади Мир

На дороге найти, в парке, на свалке найти, в мусорном баке, под деревом, получить по почте. Где вам удобно там и делайте ось вращения системы координат.

Влад Паладин

Я покажу тебе место и даже дверь, но только пойдёшь туда одна... Я могу дать тебе ружо, чтобы все поверили , что тебе деньги нужны...😂😂

Ната

😏

Ди Филосыч

Предлагаю крафт... могу подсказать где взять чемодан, где взять деньги и дать подробную инструкцию как деньги запихать в чемодан

Алён@ Сансет

Подскажите где.

Ди Филосыч

1. В магазине.
2. Заработать.
3. Нужно результат п.2 закинуть в то, что будет приобретено в п.1 и закрыть крышку и защелкнуть замки.

Abstrakt User

Возьмите деньги.
Купите чемодан.
Попросите сдачу сдать максимально мелкими монетами.
Сложите их а чемодан

Все.

Александр Самол

..инкассатор сам не отдаст.. найти на дороге вряд ли повезёт.. если только миллионер подарит..

Ната

Да, согласна

Леонид Музафаров

Чемодан практически в каждом доме есть, возьмите и постепенно наполняйте его деньгами.

Ната

Оригинально

Александр Самол

..инкассатор сам не отдаст.. на дороге вряд ли найдёте.. если только миллионер подарит)

Ната

Было б неплохо в любом случае

Гр
Грег

В 90 годы получали чемоданами на чемодан денег можно было купить пару булок хлеба

Андрей Мещеряков

сам вот думаю об этом всё время, но только, чтоб самыми крупными купюрами чтоб!

Ната

Да

Кочка Зрения Жозе

Берешь чемодан, выкидываешь из него барахло, набиваешь его деньгами - тадааам!

Armen Avanesov

Берете пустой чемодан, спускаетесь в подвал с деньгами и набиваете полный!😀

Ал
Алишер

Из вагона с возможностями, а тот в свою очередь в составе поезда из целей.

Александр Вяткин

Идёшь в чемоданный магазин.Покупаешь чемодан. Заполняешь его деньгами.

Михаил Пухов

Надо взять обычный чемодан, и повесить на него бирку" ЧЕМОДАН ДЕНЕГ"

Uzer

А скоро чемоданами их будут раздавать.Война эта поможет.

Ната

Да ну

Uzer

Вспомните мои слова.Путину никто теперь и ломаного гроша не даст.

Алекс Дол

с ним как правило в нагрузку два или три мешка несчастья

Со
Сором

Главное не перепутать с чемоданом президента россии😅

Валерий

Ну что вы всё про деньги? Поверьте не в них счастье

Андрей Науменко

В хранилище чемоданов с деньгами. А вот где оно...