А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Почему любой интернет-магазин-выдает по умолчанию город Москва-мне аж противно.я не купил там квартиру и не понаехавший масквич-масква для южан и масквичей.Почему такое неувожение к челябинцам и жителям других регионов.Мне честно плевать на маскву,все налоги с регионов туда,масква для маскалей и южан кавказцев.....

Ответы
Sergio

Не стоит оскорблять Москву и москвичей из за того что у тебя в интернет-магазинах что то не так!!! Какие с вас, нищебродов, налоги, не смеши! Да и ты в Москве нахер никому не нужен, если даже не можешь элементарно разрешить в настройках своего устройства геолокацию. Тогда интернет-магазины смогут определять что ты в Челябинске и предлагать сразу его. А поскольку они определить этого не могут, они предлагают регион по умолчанию - Москву, потому что в Москве проживает пятая часть населения всей страны!

Sergio

Это тебе виднее. Когда ты заходишь в интернет-магазин, он определяет твой город по базе IpGeoBase или MaxMind или Sypex. В них есть абсолютно все города! Даже самые маленькие. Если в интернет-магазине есть карта - то там ставится маркер напрямую по геотегу без всяких баз.

Sergio

Я ради интереса посмотрел базу IpGeoBase. Там не то что Челябинск есть, о на 8-м месте по количеству запросов по России!

Di
Dimidrolishe

ну я масквич, а мне говорят что я из Сыктывкара ))) , так что вопросы к провайдерам )))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

триал спорт пишет ваш регион масква,и спорт мастер

Di
Dimidrolishe

ручками поправил ))) и всего делов )))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

постоянно правлю,да понятно это московские магазины

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

кто быкует на меня тем и вопрос))))

Лена Сапунова

Мне плевать на Челябинск,но писать нужно -увАжение

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну не вам такой вопрос)))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

может я спициально неувожение пишу

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

думаете я неграмотный?