Don Без Pardon

В небе бывающих, и времен года чреду круговую, Но не могли объяснить, отчего это все происходит... О! Род несчастный людей, приписавший такие явленья Воле богов и прибавивший к этому гнев их ужасный! Сколько стенаний ты сам приготовил себе, сколько муки Нам причинил, сколько слез ты доставишь наследникам нашим!.. О каком изобретение человечества так отозвался древнеримский философ-поэт Тит Лукреций Кар?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Я бы не назвала это изобретением, скорее, измышлением. Речь о религии.

Don Без Pardon

Принято

Th
Theodore

🧅-реций

Don Без Pardon

Речь о изобретение, напомню