Епифания

Аргумент слаб, усилить голос?

Ответы
Вовка Самвыштук

Расширить словарный запас. Например, некоторые при недостатке аргументации и избытке снобизма начинают обзывать оппонента словами «быдло», «холоп», «фашист»

Володя

А почему бы и нет, все же от ситуации зависит. В друг какой-нибудь импотент, он сразу же ретируется, - женщины такие моменты очень чувствуют и пользуются этим))

Станислав Лошков

Усилить голос конечно же можно, но это не всегда помогает. А вот взять другой аргумент, и возможно применить силовое воздействие это точно поможет.

Андрей Андрушевский

и это вариант. Вдруг тебя не понимают, потому что банально тугоухость мешает - вас не слышат. Надо донести звуковую информацию. Попытаться.

Епифания

Заметка Черчилля на полях его же речи

Андрей Андрушевский

ну тоже познавательно..👍
благодарю 🤝

Юрий Георгиевич Жемойдо

Не назидать и не мессионерствовать, а лучше всего уйти в сторону ( во - время замолчать)

Петр Кадубинский

против аргументов нет приема, только правда, только факты, тогда в шоколаде вы

Pavel Ch

... зачем голос повышать? Шумовка не впечатлила? -- берите скалку... 🙃🖼

Алик

Кто в данной ситуации на ведущих ролях, то и пешка может оказаться в ферзях.....

Борис Иванович Тимошенко

... с женщиной спорить что стричь поросёнка .... шерсти мало ... но вииизга....

Иван Дюльгер

согласиться и остаться при своём всё равно каждый для себя прав

Александр Емельяненко

может просто уйти в сторону человек может быть глух или туп

Владимир Фомичев

Это заметно на ток шоу . Когда крыть нечем , берут голосом .

Леонид Шубин

Не действует на меня. Я спокойствием довожу до кипения.

Сильвия Нагваль

Лучший способ избавиться от адекватного собеседника.

Петр Антонов

зачем будет ответная реакция ...потом держись..

Виктор Платоч

Если аргументы ничтожны, ори не ори, толку?))

Борис Иванович Тимошенко

.... что криком усилить звучание балалайки...

Сергей Куценко

а что за аргумент и к чему усиливать голос

Виктор Соловьев

Сковородка.скалка -более действенны.))))

Галымжан Шартаков

...нахмурить брови, серьезным стать...))