Виктория Езжева

Вера,Религия есть у каждого! Кто то верит в Аллаха,кто то в Бога,кто то в себя! А в кого веришь ты?

Ответы
Людмила Бондаренко

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.

Виктория Езжева

Красиво сказано

Людмила Бондаренко

Да,слова Владимира Семёновича актуальны и сейчас..

Виктория Езжева

И чудаки — еще такие есть —
Вдыхают полной грудью эту смесь.
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья…

Людмила Бондаренко

так и есть..

Дмитрий Решетов

Вика в старо Русской, до христианской традиции ... слово ВеРа означала, Ведать Ра, т.е. знать свет, знать чистоту ,,,,,, т.е. быть на стороне добра и света....А вот как говорил В.Л. Ленин Религия это ОПИУМ для народа... .

Дима Быстров

Вика, если ты задаёшь такие вопросы... БОГ ЕДИН!!! И КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ....Я ПРОВОСЛАВНЫЙ!!!!!!!

Тринадцатый

Начинаю всегда с себя, это ближе всего и самое доступное для изменения мсира

Ол
Олька

В добро и справедливость). В то, что есть свыше кто-то это бесуссловно😉

Валерий Кугай

верю в высший разум но надеюсь только на себя. всего доброго. Валерий

Се
Сергей

"Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!"

Одинокая Сволочь

только в себя! альтернативы - нет

Виктория Езжева

Но почему тогда когда нам плохо,мы упоминаем Бога,и произносим Господи помоги! Если вера только в себя

Одинокая Сволочь

привычка...

Виктория Езжева

приучение) но ведь нам с детства говорят что Бог есть,для чего тогда лгать

Azamat Zhandarbekov

Я верю только всевышнему АЛЛАХА

Отец Мельдоний

Я никому не поклоняюсь например

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

В разные повседневны мелочи

Seduce Mi Mente ;)

в себя), в родных мне людей)

Василий Дороговцев

В себя, любимого человека

Алексей Березовский

В первую очередь в себя.

Игорь Петриченко

....обычно я людям верю..

Виктория Езжева

Людям верить не всегда верное решения

Игорь Петриченко

....ой....людям свойственно ошибаться.....делать глупые вещи...не думать...и вообще...жить не по законам физики....или как там говорят?? ...еммм...я что я вообще сказать то хотел...сбила меня:D

Виктория Езжева

Это вы сами сбились)

Игорь Петриченко

...та тут главное правильно перекрутить...и сразу станет ясно кто кого сбил...и таки на вы....нуу неужели я так молодо выгляжу...мм?

Виктория Езжева

Это воспитания,нечего не поделать

.тургенев .

НИ ВО ЧТО . НЕ ВЕРЮ .......

Василий Неколаевичь Четвёркин

алах и Бог одно слово

Виктория Езжева

серьезно?) Вот я глупая ай яй яй