Dmitrij Popov

тидцать в тени, но орн шутит улыбается и терпит свои неудобства. Ну почему в подобном случае мы все терпимы, а вот в отношениях со своими близкими не можем стать такими? Когда мы говорили о молодых людях, то старательно прятали одно самое, важное слово, точнее, сочетание слов — это им надо (необходимо, нужно им самим).
Теперь постарайтесь понять, что терпимость (терпение) по отношению к своим родителям также необходимо каждому. Предположим, что молодая девушка, которая очень красива, и умна, и

Ответы
Казанцева Светлана

в чем состоит вопрос? о терпении..У нас его очень много,и не могу с вами не согласиться только не по отношению к своим близким,наверно это происходит только по одной причине,,что наши близкие всегда нас поймут и простят,а те которых мы терпим могут и не понять...хотя это конечно не правильно...

Тамара Данюк

Что знаем мы про братьев, про друзей,
что знаем о единственной своей?
И про отца родного своего
мы, зная все, не знаем ничего.

Уходят люди... Их не возвратить.
Их тайные миры не возродить.
И каждый раз мне хочется опять
от этой невозвратности кричать.

Снежана Кирпий

талантлива, владеит боевыми искуствами рыцарей, пишет стихи и несни. Открыла свой театр "Охота друга" и не каждый иеперь можнет соперничать с ней. А обидевший когда то её вечно просит прошение перед её рангом.

Анастасия Краева

Имя указывает на то, что вы - парень, а наличие ошибок - на то, что вы не достаточно умны и образованны.

Dmitrij Popov

я неуч однако!

Любовь Лампартер

даже и не знаю, что ответить. не закончена мысль молодой человек

S*
Snusmumric *

Все понимают что погоду не изменишь,а вот насчет близких не все

Настена Явкир

и?...вы ошибаетесь..Люди терпимы ..но иногда им просто надоедает!

Валентина Коломейчук

ой я почти каждый день долблю подросткам что все это надо им

Татьяна Гонтаренко

и очень бы хотелось,чтобы она была непременно доброй ...

Мамык Агадилова

вышла замуж за мужчину который живет с мамой и т.д

Светлана Светланина

Основа всякой мудрости есть терпение- Платон

Наталья Мигранова

родители это святое, какими бы они не были

Sergei Жижилев

где продолжение? незаконченая фраза

Сергей Семенов

Опять проповеди ... изыди сектант ...

Надежда Юлташева

не дописано- не поняла в чем соль...

Dmitrij Popov

Молодой человек рядом с ней в шикарном костюме-тройке, при галстуке, а на улице тридцать в тени, но он шутит, улыбается и терпит свои неудобства. Ну почему в подобном случае мы все терпимы, а вот в отношениях со своими близкими не можем стать такими? Когда мы говорили о молодых людях, то старательно прятали одно самое, важное слово, точнее, сочетание слов — это им надо (необходимо, нужно им самим). Теперь постарайтесь понять, что терпимость (терпение) по отношению к своим родителям также необходимо каждому. Предположим, что молодая девушка, которая очень красива, и умна, и стройна, никак не может найти общий язык со своим отцом, у них страшный конфликт, переходящий в ненависть Она ложится спать, и ей снится сон, что приходит к ней ангел (или Бог) и предлагает следующий контракт. Ей показывают во сне различных отцов, а она может по своему желанию выбрать любого из них, после чего договор заключается и закрепляется ее подписью. Среди кандидатов на отцовское место один богат, другой мил и добр, третий — все это вместе взятое, и список достаточно большой, чтобы была возможность выбрать. Наконец кандидат отобран, ставятся подписи. Наступает долгожданное утро. Девушка открывает глаза и видит новую квартиру, и к ней идет ее новый отец, и она хочет встать, но он берет ее на руки и сажает в инвалидную коляску. Ужас?! Нет, норма. У этого отца могла быть дочь-инвалид, и она ею стала. Никаких чудес, все совершенно справедливо. Подумайте над этим.

Надежда Юлташева

да, мы должны быть терпимы к тому, что имеем. этот опыт мы должны получить здесь и сейчас- иначе при неприятии оного рискуем заработать более худший вариант. согласна с вами...

Марина

Да,нам всем очень нужно терпение

Елена Трифонова

Не совсем поняла, в чем вопрос....

Сергей Петренко

Слишком сумбурно и непонятно

Наталья Дубровская

и............... Вы не дописали...... 🙂

Рената Максимова

какие то куски умных мыслей

Dmitrij Popov

. Предположим, что молодая девушка, которая очень красива, и умна, и стройна, никак не может найти общий язык со своим отцом, у них страшный конфликт, переходящий в ненависть Она ложится спать, и ей снится сон, что приходит к ней ангел (или Бог) и предлагает следующий контракт. Ей показывают во сне различных отцов, а она может по своему желанию выбрать любого из них, после чего договор заключается и закрепляется ее подписью. Среди кандидатов на отцовское место один богат, другой мил и добр, третий — все это вместе взятое, и список достаточно большой, чтобы была возможность выбрать. Наконец кандидат отобран, ставятся подписи. Наступает долгожданное утро. Девушка открывает глаза и видит новую квартиру, и к ней идет ее новый отец, и она хочет встать, но он берет ее на руки и сажает в инвалидную коляску. Ужас?! Нет, норма. У этого отца могла быть дочь-инвалид, и она ею стала. Никаких чудес, все совершенно справедливо. Подумайте над этим.

Рената Максимова

я задумалась