🔥Ф
🔥Фред🔥

Когда и из за чего вы чувствовали эйфорию в первый раз?😊

Ответы
Вера Ситникова

В молодости мы с мужем жили в военном городке в коммунальной квартире. Это - особый мир, где двери не закрывались и в прямом и в переносном смысле. Их запирали только когда уезжали в отпуск. И многие жены от нечего делать то и дело что-то пекли. И непременно угощали соседей. И одна из наших соседок часто пекла торт "Наполеон". Тут выяснилось, что мой муж просто обожает такой торт. Мне же ни разу не доводилось этого делать. И тут он во время ужина, когда все соседи сидели за столами спрашивает меня, умею ли я речь такой торт. Меня прознобило. Но вслух я, не дрогнув, сказала, что, конечно умею. Соседка ответила моему мужу, что вряд ли я смогу это сделать, поскольку у меня - грудной ребёнок, а возни с таким тортом много. Но меня словно плетью стегнули. Взяла кулинарную книгу и, сцепив зубы, принялась за выпечку. Сделала. И торт, и крем. А когда вечером за ужином уже мой муж стал угощать всех моим тортом, та самая соседка, попробовав его, спросила, как мне удалось сделать такое совершенство (а крем - выше всяких похвал!), имея 5-месячного ребенка, моя душа просто тихо ликовала - это был просто триумф! А когда после этого двое других мужчин на кухне сказали, что после моего торта все предыдущие "рядом не стояли" - это была эйфория!!!🤣

🔥Ф
🔥Фред🔥

Умница то какая 😊🤜🤛

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не знаю ,если сексуальную ,то когда смотрел приватный танец в кино ,тогда я в третьем классе был ,у меня помню так и вырывалась все наружу .

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ой как смешно ,хи хи ,да ха ха

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ладно молчу 😁

Екатерина Емелина

Поступила в ВУЗ при конкурсе 14 человек на место с первого раза, счастлива была безумно.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Круто👍😊

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Когда узнала значение этого слова, от того, что узнала его значение

Светлана Филюкова

когда врач положил к груди, только, что родившуюся -дочь ...

В Лад

когда выложился наполную, чуть не сдох

🔥Ф
🔥Фред🔥

Когда это?

St
Stormy

В 10 лет, когда осознала, что влюбилась

🔥Ф
🔥Фред🔥

И в те годы бывает любовь?

St
Stormy

Бывает

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ужас просто 🤔😠

Марина

Когда рожала первый раз😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она комне не заходила

Рина

Научилась ходить

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ой сори😕

Рина

Ты ж не знал

Рина

Просто не надо спешить с выводами

🔥Ф
🔥Фред🔥

А что случилось?

Рина

Добавь в друзья - расскажу...