Владимир Герасимов

А Вы были пьяны до такой степени, чтобы не помнить что было вчера?🤔

Ответы
Костя Кузнецов

Когда я был на начальных стадиях зависимости, я помнил всë в каком бы состоянии не находился, ну а когда алкоголизм развился сильнее, тогда да, во первых все дни стали одинаковые, во вторых организм стал более отравлен этой шнягой и проснувшись, уточняешь обстановку, все ли нормально, т.к не помнишь нихрена, первые разы очень странно было

Владимир Герасимов

Теперь привыкли?

Костя Кузнецов

Нет, привык я тогда, а сейчас я не бухаю, бросил, если бы не бросил, то не помнил бы наверное совсем ничего, а скорее бы всего уже отсутсвовал

Владимир Герасимов

Молодец!

Василий Сычёв

Нет... Единственный момент... В молодости, сколько бы не пил, все помнил до мелочей... Кто что делал, кто что сказал... А вот сейчас... Бывает, выпьешь совсем ничего, а некоторые моменты по утру вспоминаешь с трудом... Пора завязывать))

Василий Сычёв

И Вам всех благ и здоровья..

Не Видимка

однажды я была так пьяна что в пятницу вечером легла спать, а в воскресенье утром проснулась.как в поговорке - день (суббота) вычеркнут из жизни 😇

Владимир Герасимов

Вы уверены, что легли спать в пятницу? Может уже был вечер субботы)

Не Видимка

точно была пятница, часа 11 вечера

L1
L111Ra

Один раз было, лет 5 -6 назад. Вместе со знакомой пила, только не учла, что она больше меня кг на 20-25 🙂 не помнила как домой шла и что дальше было

Владимир Герасимов

Больше повторять не захотелось? Почему?

L1
L111Ra

Плохо было, и мне не нравится такое состояние, когда голова выключается. Я алкоголь пью немного, просто чтобы расслабиться

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бывамс)))Но потом всё вспоминаю! Лутше-бы не помнил! Самые лутшие поступки в моей жизни!))) Я пьянвй один из милларда такой, я думаю)))

Elena Salope

Обычно не пью ничего крепче вина. Но однажды на мероприятии накидалась так, что очнулась под утро и без юбки

Владимир Герасимов

Надеюсь юбку вернули?

Elena Salope

нет. И я не понимаю кому и зачем оно могло понадобиться

Катя Катерина

Чтобы совсем не помнить вечер-не было, но какие-то моменты из вечера прошли мимо памяти)

Владимир Герасимов

Но Вы об этом не сожалели?

Катя Катерина

Нет) не было таких вечеров, чтобы потом хотелось сменить ФИО и место жительства)

Vi
Viktor

сколько бы не пил никогда такого не было а хотелось бы не было так же никогда похмелья

Валериан Загородний

Что было вчера - помню, а как дошел до кровати, и где упал, почему болит бок - не помню.

Причëсанные Мысли

Крайняя степень опьянения творит чудеса. Флэшка вырубается на контрольной чаше.

Нереальная Женчина

Почти.На этот новый год такая фигня была.Но потом я начала быстро трезветь

Владимир Герасимов

Что, полный провал в памяти?

Нереальная Женчина

Моментами помню

Вера Гудкова

Теперь у нас уже такой возраст, что было 50 лет помним, а то вчера забываем.

Василий Тимощук

мне эти слова потом можно припомнить ?! ))

Владимир Герасимов

Да. Помнить надо обязательно. Иначе, впереди маразм))

Василий Тимощук

Вы что то съели, друг мой ))

Владимир Герасимов

Василий, решили схитрить? Ладно, мир на этом вопросе🤝

Василий Тимощук

ну, это тут, лучше всего ... не гоже обиды копить... не такое уж это богатство ))

Карлсон

Я был пьян до такой степени, что не помнил ничего после того, как напился.

Ин
Инна

Было в молодости пару раз, что некорые моменты выпадали из памяти

Zаиц Харофый

Я дизель 4gj2 собрал в таком состоянии. Убей, не вспомню как.

Владимир Герасимов

Надеюсь, что дизель работает?

Zаиц Харофый

Да, блин. Он пять лет отработал и был продан в рабочем состоянии.

..
.....Яна

Это сколько же выпить надо...столько желудок не примет...🤔

Владимир Герасимов

Кроме пива и сидра есть что-то покрепче))

Пь
Пьеро

Бало, дело до определённого момента и после фрагментарно.

Му
Мурзо4Ka

Нет, прям чтоб совсем ничего не помнить, такого не было))

Владимир Забродин

было такое но давно я с 75 года не употребляю спиртное

Андрей Григорьев

Хм. Ну раз... Ну не знаю... много.. А иначе чего пить-то?!

Владимир Герасимов

Смотря что пить.

Андрей Григорьев

Володь, я пивом могу напиться так, что ты чистым спиртом за мной не угонишься) И при этом ругаться так, что последний грузчик на южпорту мне позавидует

Владимир Герасимов

Пивом - это деньги на ветер. Чтобы забыться надо пить спирт

Андрей Григорьев

Так я не призываю напиться. И чистый спирт пить я умею, но не призываю - накидываешься им слишком быстро. Лучше всего легкое пиво пить - два ящика, а ты все еще почти трезвый...