Bлaduмиp

было давно...моего кота очень напугала кавказская овчарка уже неделю сидит под диваном не ест, не спит возил в ветеринарку сказали умрет?

Ответы
Берик Исенов

Побольше общения с котом для снятия стресса и ощущения поддержки. Укол витамина В1 и В6 для поддержания организма и желания жить.

Bлaduмиp

к сожалению ничего не спасло....умер

Берик Исенов

Жаль

Ольга Чмель

Ну и чего.... Умер

Bлaduмиp

да умер ничего не спасло таял на глазах, но умирать приполз ко мне на руки посмотрел в глаза и умер запомнил на всю жизнь

Ольга Чмель

Жаль...