Пассионария

Возник вопрос... Те кто советует экономить на интернете, адекватные взрослые люди или малолетние тролли пользующихиеся халявным интернетом от заказчика? Куда не сунься везде через интернет... Школа - электронный дневник, поликлиника - электронная запись, на работе - ватсаппе, даже не обсуждается должен быть и точка!!! И что, я оплатив 300 рублей в месяц, не могу зайти в соцсети или в ютуб?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

(Ну по такому поводу невольно возник стишок) Не хочу встречаться с Тонькою и Сонькою
С Эвелиной - на свиданку - не хочу
Я теперь на ГосУслугах телебонькаю
На законном основании дрочу
Госуслуги мне: и музою и лирою
Вдохновения интимного - пуды
Я теперь по QR-коду онанирую
А не просто, абы как, «туды-сюды»
Это раньше с виртуальными подругами
Я сношался по шестнадцать раз на дню
Но навеки подружился с ГосУслугами
Там и выбор, и удобное меню
Там такие неземные ошушения….
Там с хорошей можно, девочкой, дружить
Дважды в месяц мне приходит разрешение:
Чтоб ладошку на Антошку положить…
Три минуты любоваться на Звезду мою
Госуслугам троекратное «Мерси!»
Эти ролики одобрены ГосДумою
И Советом Федерации Руси
МинКультуры одобряет, и Казачество
Одобряют: Киселёв и Соловьёв
Государственное Порно - это Качество:
Жопов, Сисек, Рожев, Кожев и Хуёв
Там Эротика, и Грация, и Техника
Средь Берёзок, и Речушек и Лужков
Сам Безруков! В роли Грязного Сантехника
В роли Чистого Сантехника - Машков
Как играют!?
С чувством, толком и харизьмою
И Антошка, так и просится в ладонь
Да! Я реже занимаюсь онанизьмою
Но и Качество, товарищи, ОГОНЬ!
Кто в Предмете понимает - не торопится
Понапрасну сеять семя - недосуг
Пусть оно кипит, бурлит, а так же копится
Терпеливо ждёт сигнала с ГосУслуг
А когда и СНИЛС и Паспорт - отданы
Биометрия сакральная взята
Вот тогда пущай ликуют органы
Вся Рассея - спермоточит… Красота!
Не ходи ко мне с интимными потугами
Милых пошлостей в Вацапе не пиши
Я теперь навек повязан с ГосУслугами
Там - удобно, и подробно, от души
У актеров (до поры) на писях - листики
И знамёна, и портреты на стене
Ради точной, вдохновляющей статистики
Онанизма, в нашей сказочной стране
Мне без ГосУслуг вообще не «дрочится»
Даже с ПорноХаба соскочил
Знать в Кремле кому-то очень хочется:
Кто, когда, и на кого Дрочил…

Пассионария

Наш человек😆🤝

Ramsay Bolton

В общем небольшая предыстория...Как то встретился я на улице со старой знакомой. Так вот пообщавшись с ней,я по глупой привычке спросил есть ли она в сети? на что она округлив глаза сказала что нет. Я не поверил,но оказавшись через несколько дней у нее дома я убедилась что интернетом в ее доме и не пахнет! Она живет одна,снимает квартиру ,увлекается живописью,сама неплохо рисует,пишет стихи,читает книги,смотрит телевизор...В общем живет обычной жизнью только без интернета. Разговорившись с ней на эту тему я пришел к выводу,что может такая жизнь не так уж и плоха? Решил провести небольшой эксперимент -"Неделя без сети". Скажем так первые дни были достаточно скучны...После работы покупал свежие газеты,журналы...Приходил домой,готовил ужин,после садился читать их. На все это дело ушло полтора часа. Позже я поговорил по телефону с подружкой,перед сном немного прогулялся, принял ванну и лег спать. В 10 часов. И такой сценарий почти неделю. В выходные вроде не так все грустно). Походил по магазинам,встретился с друзьями,сходили в клуб,в кино...В общем выводы я сделал такие,что жить без нета можно,ведь раньше же как то люди жили). И что самое интересное,чем больше без него существуешь,тем меньше туда хочется...

Пассионария

Я согласна, что до 50 лет, без него вполне можно обойтись, тем более когда здоровье девать некуда!!! Но меня "умиляет" когда личности 30-35 лет, сами не вылезая из интернета сутками, советуют бабкам больше гулять, заниматься спортом и прочее и тому подобное..... 🤣

Ramsay Bolton

Ваша правда)

Пассионария

И я о том же😉🌹

Тина Маркотх

Извините, но 300р. в 2021 - это ничто, я понимаю, что дорого, но вы трафик ютуба видели? Значит ищите такой тариф, где на приложения безлим (именно на официальные приложения). а не заходить в соцсети или ютуб с браузера. Я, по этой причине, перестала раздавать интет подруге - она в упор не понимала, почему заходить с браузера не ок (для меня), ведь ей так удобнее. На остальной 25 гб.
Всё прочее - безлим.

И я платила 750.

Пассионария

Я так поняла, до многих не дошёл смысл вопроса... Я не жалуюсь на интернет!!! У меня безлимит и мне хватает на то что мне нужно и не нужно!!! Вопрос был о советчиках экономить на интернете, раз жизнь в РФ мне "кажется" дорогой😆

Тина Маркотх

Аааа, просите. Сам не люблю ответы "не в тему". )))

Виталий Баглай

вообще в трудовом договоре не оговаривается полное присутствие в онлай. и все вопросы про вотсаб и тогдалее не принемаются . ЕСЛИ оплата инета не работодателем(это раз) во вторых если работодатель требует это , по просите по требование на бумаге с подписями и печатью. думаю вопрос онлайна отпадёт сам сабой. и вообще просите всё на бумаге и с подписью , меньше наездов будет.

Пассионария

Так наезды то, только от озабоченых моим бюджетом кремлеботов... Вот беда😉

Виталий Баглай

ну тогда один выход. поднять руку в верх и года будете опускать сказать "да пошли они на...." проверено мной . работает.

Виталий Баглай

спасибо😘

Veleslav Yarumar Vran

У нас дома 300 рубасов "социальный" тариф для инвалидов, работает цифровое ТВ и весь тырнет, только Тюбик подтормаживает и скачивать фильмы или софт не пробовал, скорость не оговорена вообще, но явно не 100 мбит, а гораздо меньше. Севастополь, "Севстар", но и у их конкурентов есть сравнимые тарифы.

Эдуард Эрнестович

Это всё не обязательно. Многие люди записываются к врачу по старинке, у них нет смартфона... Они сами выбирают, чем пользоваться и как жить. Я в интернете только захожу на сайты, и всё. А как на нём экономить? Сейчас вроде везде безлимитный. Заплатил - и сиди, сколько хочешь...

Пассионария

Вот именно, толку то экономить? Что бы в пустую месяц прошёл? Но дневник электронный и ватсапп это требования школы и работодателя!

Эдуард Эрнестович

Совсем обалдели... А если у меня нет компьютера, например? И телефона? Я должен ради них покупать, что ли? Чё-то раньше работодатели не требовали, чтобы был тот же mail ru агент или icq. Дожили...

A@
Alek @

у меня тут автобусная остановка напротив... каждый вечер детвора собирается, до глубокой ночи сидят... тихо, мирно. тыкают в свои телефоны... это ж я совсем недавно узнал, что это мой wi-fi там их собирает )))

A@
Alek @

да Вы не первая )))

A@
Alek @

ну не волнуйтесь так... всем одинаково... кроме супруги, конечно... )))

A@
Alek @

ну... она первей была )))

Аделина Свабода

Я платила 300 рублей год. За интернет и связь в 2000 тысячи минут. Спокойна могла зайти в любую соцсеть. Вы явно преувеличиваете. Лично я не вижу смысла переплачивать. Если всё работает очень хорошо.

Аделина Свабода

На теле 2 вообще не оплачиваю интернет и связь. И интернет летает везде.

Пассионария

Ну это Вы что то путаете😉 300 рублей за год, такого точно нет!!! Но и вопрос у меня был не о качестве и доступности интернета, а о людях которые советуют им не пользоваться в целях экономии😆

Аделина Свабода

На теле 2 я вообще за год заплатила ноль рублей. А на счету 3 тысячи. То есть я пользуюсь и мне платят.

Пассионария

Вот теле 2 мне не нужно рекламировать😆 Ушла с неё два года назад... Сколько не положи, все денег нет🤣

Аделина Свабода

Ха. А я вообще не кладу. Видите как нам везёт)

Андрей Григорьев

Что значит экономить на интернете? Я плачу 700 в месяц, он у меня абсолютно безлимитный, и как я на нем сэкономлю? Разве что вообще не пользоваться, но это я только в отпуске себе позволить могу

Marina Sadovaya

550 безлимитка

Станислава Яворская

скоро Илон Маск опутает своими спутниками всю Землю и будет бесплатный интернет в 20 раз быстрее чем сейчас, поэтому в России многие бесятся провайдеры - халява заканчивается!

Сергей Пастухов

Они ж не Вам советуют. Вам-то что до них? И Ваши 300р. уже в деле, чего переживать-то.
А эти "советчики" - ну может тролли, а может и правда думают что самые умные, вот и советуют.

Belich Roman

Вот Вы знаете? Я на инете не могу экономить.... Я в нем живу по определению... Оно,- моя работа... Но выхожу в него ьолько с компов и очень редко с мобильников... ;-))

Belich Roman

;-))

Илья

то что кому то нужен ватсап для работы,вот это новость. Ибо обычно для работах мало кому нужны месенджеры. Ну про школу понятно. Ну медикам тоже - по талонам.

Пассионария

Не знаю, у нас работодатели давно требуют наличие ватсаппа. Даже в клинингах, все задания даются через мессенджеры!

Илья

мда жесть. ну хорошо что ватсап не такая уж требовательная программа. Но все равно многим это усложняет жизнь.
Вот они минусы интелекта. Понапридумывают а потом страдаешь

Пассионария

Ну да, так мы в электронный дневник входим через телеграмм🙄

Илья

хорошо что я отучился в 2014 году, Электронный дневник не видал. Да я думаю в то время о Ватсапах мало кто знал.
Сейчас только и слышу о еще каком то Тик Токе

Евгений

Начальник спрашивает моего сослуживца:ты почему трубку не берешь? Тот отвечает:купи мне телефон, положи на него денег, вот тогда я буду брать всегда...

Пассионария

Смело... Но можно ведь и пойти искать другую работу, после этого🥺

Максим Маклаков

а можно послать как выше, у меня тоже ватсапа не было никогда просто потому что я не хочу.Это их проблемы,а не мои 😏

Пассионария

У нас не так густо с работой даже за копейки, тем более когда со здоровьем проблемы!!! 😔

Максим Маклаков

это уже другой вопрос,но если реально не собираешься покупать телефон, то в договоре должно быть прописано что ты обязан иметь интернет, телефон и какие-то программы чтобы выполнять свои обязанности.А если н енаписано - ну и не нужно

6 Кадров

Сейчас безлимитный тарифы на инет... Что значит экономить на инете? Какая разница сколько я буду инете, или сколько качать... Сумма в месяц не изменится

Пассионария

Я Вас обожаю🌹 не всем это понятно😉

Леди Иск

А мне никто и никогда не советовал экономить на интернете. Я даже представить себе не могу, что кто то в наше время может что то подобное говорить

Пассионария

Есть тут такие индивидумы😉

Леди Иск

Пассионария,это ж здесь. Это несчитово))

Константин

а че на нем экономить.. Домой пришел вот тебе и инет.. А основная масса времени уходит на работу, семью улицу и тд.. там то интернету места нет

Дэн

Где Вы таких советчиков только находите😁 мне вот на всём советовали экономить, кроме интернета. А то как же они мне советовать то будут🤣

Пассионария

Везёт Вам😉 А мне именно на спрашке такие советчики попадались😌🌹

Дэн

Что интересно, что советуют они это находясь в интернете😁 просто не обращайте внимания на ипанашек. Всего Вам самого прекрасного.

Виктор Ш

Экономить не значит не пользоваться!
Билл Гейтс разрешает своим детям не более 2 часов в интернете. Экономит? У него под $100 000 000 капитал.

Пассионария

Не важно какая партия!!! Ну не помойное ведро точно!!!

Виктор Ш

Но сепарация инфо всё равно есть.
Если это партия лояльна к власти одно выбирают, оппозиция другое.

Пассионария

Одно могу сказать, я не зомби... Меня не возможно убедить в прекрасности аромата, стоящего вокруг деревянного сортира!!!

Виктор Ш

Ну и слава Богу. Но инет всё же дозируйте! Есть и др дела у человека.

Пассионария

Естественно!!! 😉🤝🌹

Женщина Любимая🐠🐒

Каждый сам для себя расставляет приоритеты, я вообще в принципе не люблю на себе экономить, у меня безлимит, жизнь и так сплошной стресс