Елена Иванова

Подскажите название индийского фильма. Сюжет: действия происходят в Америке, парень знакомится с девушкой , просит ее сыграть роль его невесты на праздники у родственников. Она соглашается и живет пару дней у него притворяясь его невестой, очень нравится всей его семье. В итоге все узнают что они притворялись, а он понимает, что влюбился в нее.

Ответы
Татьяна Евдокимова

Не см. Индию с подросткового возраста. А вот бразильский сериал типа Клона посмотрела бы. Почему нет такого канала

Елена Иванова

да я особо тоже не смотрю, просто уже давно пытаюсь вспомнить название этого фильма и посмотреть)) в ютубе же есть этот сериал Клон

Татьяна Евдокимова

Я не люблю повторно смотреть сериалы. Только классику. Я бы скоротала время с каким-либо Новым бразильским сериалом: другой мир, нравы. Особенно нравится их местный колорит,смешение культур разных рас, необычная красота женщин , их стиль.

Аптер Пётр Яковлевич

Что-то припоминается сюжет,но названия не помню

Оксана Мельниченко

в общем, все умерли 🤣 ✌️ 🌹

Al
Alex

Притворись моей женой.

Елена Иванова

(( нет не этот фильм

Al
Alex

Притворись моим мужем - точно!

Al
Alex

Я серьёзно. Наберите в поиске - комедия супер!

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Фигня какая то

Елена Иванова

согласна , но блин как заноза)) хочу вспомнить название