Ев
Евгений

А знаете ли Вы что, Жупа́ния (хорв. županija) — основная административно-территориальная единица Хорватии, возглавляемая жупаном. В настоящее время в состав Хорватии входит 21 жупания, включая столичный город Загреб, имеющий статус отдельной жупании? 😂😂😂

Ответы
Realistka

Все славянские языки похожи, т.к. произошли от древне-русского, только смысл немного поменялся.

Фрекен Снорк

Бедные, бедные хорваты ))))

Ев
Евгений

Не ту страну назвали Гондурасом))))

Фрекен Снорк

У нас по делу полмира - Гондурас )) не по имени, но по крови ))))