К.а.н.он

Зачем задавать вопрос, если ответ на него есть в Википедии?

Ответы
... Юзверь

Чтобы знать ответ, например, что страна (моя) называется не Белоруссия (как там написано), а Беларусь, или что стиль это не поджанр или что метал не поджанр рока, а жанр входящий в направление рок.. да там еще много галиматьи.. Ее люди пишут и правят, и каждый добавляет отсебятину..

К.а.н.он

😀

Та
Танита

действительно..кажется лишь обмен мнениями относительно каких либо философских вопросов может быть здесь..это интересно, узнать что думают остальные на тот или иной жизненный вопрос..Вся остальная конкретика действительно есть в Википедии)

К.а.н.он

👍 💐

Та
Танита

😊 Спасибо, Андрюша)

К.а.н.он

😊

тп
татьяна переходова

Это общение.Ведь можно же и у Вас спросить:Зачем спрашиваете,посмотрите в Википендии.Здесь интересно,как ответят,а если люди с юмором,получите столько позитива и настроения.

К.а.н.он

😏

Юлия Пак

Чтобы залезть и узнать что-то новое.... Я вот задам вопрос, который где-нибудь нарою, а потом сама залезу в Вику, а там черт знает что и начинается война источников информации.

К.а.н.он

Вряд ли!!!!

Юлия Пак

А придется....

К.а.н.он

Пожуем - увидим)))))))

Юлия Пак

Ага 😉

К.а.н.он

💐

Lana

О как ! 🙂 Таки пропускаете , слизанные с интернета и соц. сетей вопросы, глядишь и уровень общения поднимется в разы! Исключением будет лишь дружеский стёб! 🙂

К.а.н.он

👍

Lana

)))

Ирина Назарова

так ведь люди хоть в Википедию залазят и хоть что то интересное находят так сказать для общего образования раньше ходили в библиотеки и там искали ответы

К.а.н.он

А я пропускаю

Павел Жаров

Согласен. Бесят такие вопросы
Кстати, поменьше читайте википедию. Проамериканский сайт. Там вся история и факты искажены

К.а.н.он

👍

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

на ютубе!! ловите позитива!!!!!!!!!Таксист Русик feat. Made in KZ – Lexus LS МАЙОНЕЗ (cover-пародия Тимати – Лада седан БАКЛАЖАН) :joy

К.а.н.он

😀

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

смотрите все серии про него 😄

Тамара Гончарова

Скажу о себе - вот прочитала я вопрос, а ответа не знаю. Я опять же в эту Википедию зашла и всё, что надо, прочитала

К.а.н.он

Ваше право!!! А я такие вопросы пропускаю.

Наталия Васильевна

в ВИКИПЕДИИ есть все ответы, а здесь просто спрашка, знаешь ответь, не знаешь не отвечай или просто пошути

К.а.н.он

👌

Татьяна Шамрай

Вот поэтому мне нравится, когда люди рассуждают, высказывают свое мнение, а не бравируют цитатами.

Борис Сазанов

Женщины так привлекают внимание чтобы пофлиртовать а потом кто его знает...может и захомутать

К.а.н.он

😀 👍

Kot Bazilio

а ты не задавай т.а.к.и.х вопросов на которые получишь т.а.к.и.е ответы ... продумывай вопросы

К.а.н.он

Вот я и придумал))))))))

Kot Bazilio

спроси

К.а.н.он

Уже спросил, а Вы ответили!!!

Элечка Тынчерова

я свои вопросы задаю, а раз вы копошитесь в Выкипедии, значит и сами оттуда вопросы берете

К.а.н.он

Я такие вопросы вообще пропускаю.

Надежда

С голубого ручейка начинается река...С небольшого ответа начинается переписка, общение

Надежда

У вас у самих края чудесные. Видать, и впрямь хорошо там

К.а.н.он

Там другая госсистема!!!!

Надежда

Как раньше при СССР?

К.а.н.он

нет. как в Германии.

Надежда

Тогда точно хорошо

Вера Bdfyjdf

У меня нет таких вопросов, но почему бы и нет, появится возможность узнать что-то новое

К.а.н.он

ок

Светлана

Или спрашивать чужое мнение, а потом категорически заявлять, что твое мнение неверно

К.а.н.он

👍 💐

Елена Гнетова

Видимо есть определенная ленность ума. И подобные вопросы побуждают расшевелиться.

К.а.н.он

Браво!!!

Елена Гнетова

Спасибо. Просто необходимость. Не подвиг.

К.а.н.он

💐

Елена Гнетова

Спасибо и всех благ

К.а.н.он

Взаимно!!!

Татьяна Рогачёва

Ну, дык, хотя бы для того, чтобы поздороваться! 😜 Приветствую, Андрей!

К.а.н.он

Приветствую и я Вас!!!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! ☺️

Людмила Мила

я поняла здесь одно - просто общение, люди стали одиноки, потому и общаются в инете

Людмила Мила

это сегодня, вот уже поздно и завтра еще свободна.

К.а.н.он

😄

Людмила Мила

до свидания, bye

К.а.н.он

👋