Сергей Бодерлан

В 2009 году Европейский Парламент принял Декларацию согласно которой был введет т.н."День Памяти преступлений нацизма и сталинизма". Декларация Европарламента фактически приравняла гитлеровский национал-социализм и сталинский режим. Согласны ли вы с данным решением Европарламента?

Ответы
Василий Костарев

Да. Согласен. Два изверга, демоны тьмы, показавшие миру - оборотную сторону добра. Всё закономерно. демон тьмы показал свою силу, сплотил вокруг себя чёрные силы, показал, что может быть с человечеством отказавшимся от своего Творца и отдавшим свои души на погибель, все заслужили каждый своё, и это может неоднократно повторяться, если человечество будет так же впредь служить мамоне...

Александр Лязгин

Ровнять нельзя, не кубики. Но то, что сталинский режим был антинародным и зверским бесспорно, просто те десятки миллионов людей, которые в земле лежат по всему северу и Украине рассказать уже ничего не могут...

Лидия Короткова

Зациклились... в истории Российского государства были и другие страницы преступлений, а уж в истории Европы их и подавно много,давайте все занесем в в Декларации... Давайте учить историю и не повторять ее.

Ма
Марина

Согласна, при всех заслугах Сталина, нельзя забывать миллионы убитых и замученных людей ради сомнительных идей, да и ВОВ вызывает много вопросов.

Ирма Качина

То, что приравняли, по-моему, верно - и те, и другие людей уничтожали массово. Но день памяти?! Или всё же там день памяти жертв?

Вадим Гаркуша

Я несогласен обще с понятием европарламент, знать его не знаю и знать не хочу. Я Русский Русское прав и буду славить

Наталья Шаталова

согласна, на севере, где были лагеря длинные гряды с высотой костей до полутора метров, видно с вертолета

Виртуальная Мадам

ВРЕМЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ...СЕЙЧАС ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ ВРЕМЯ!НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПРОШЛОГО!ЗАМЕТЬТЕ!

Сергей Бодерлан

например на Украине национал-социалитская партия вошла в парламент Я сам оттуда и знаю как могут быть опасны последователи бандеровщины.

Ан
Ансельм

нет!!!!!!!!!!! пусть хотябы вспомнят свою настольную книгу по геноциду на которую 2тыс лет молятся

Виктор Лопанов

Всё никак успокоиться не могут. В жопу этот парламент!!! Простите великодушно, накатило что-то.

Сергей Полезин

Да для нас ,а по сути , остановить процесс ....а там ещё чего -нибудь примут ....

Александр Чичеров

Юридически-согласен. Но, внутри конечно-своя рубашка всё-такиближе к телу.

Мира Цыкунова-Хайнацкая

Конечно нет. Сталинский режим- не самое худшее в истории человечества.

Николай Жаров

Я не занимаюсь этими вопросами, но думаю сволочи они были ещё те.

Андрей Голыбин

Диктатура останется таковой, какую бы форму она не принимала

Ас Д

пусть они там друг друг дальше шпилят но не на наших кроватях

Alla Yushkevich

Это история...........Я не люблю эту тему обсуждать,но я согласна

Газинур

пусть в европе принимают что хотят. сталин-то причем

Сергей Мартынов

нет кончно и европарламент это тусовка педерастов

Го
Гоша

сначало ответьте вы на вопрос: что для вас сталин?