Florida Sharafulina

Можно ли прощать мужчине неоднократные побои? И почему женщины прощают и продолжают жить?

Ответы
Андрей

Как трудно понять женщине, что если мужик поднял руку на женщину, то он автоматом не мужик. Такого надо вычёркивать из жизни любыми путями. Эх бабы бабы, дуры вы. Сами же выбираете уродов, а потом плачете что он вас бьёт. И не надо говорить что он раньше был другой. Нет, не был он другим, он родился таким. А вы этого не видите.

Улугбек

САДОМАЗОХИЗМ - НАЦИОНАЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ РУССКИХ, как я - инопланетянин успел заметить...🤔🤷‍♂️🤦‍♂️ У нас же так не принято...

Оракул Ведунов

в основном это союз садо-маза, кто-то тешит себя: "бьёт, значит любит", а кому-то просто некуда деваться - дети...

Florida Sharafulina

Есть, куда идти и нет общих детей....

Оракул Ведунов

ну тогда это мазохизм чистой воды))

Florida Sharafulina

6 лет вместе, периодические ссоры, но в основном все хорошо, а где гарантия, что другой будет лучше....?

Оракул Ведунов

Вам решать

Florida Sharafulina

Да, я не о себе, о подруге...

Оракул Ведунов

значит ей))

Lady Winter 🇷🇺

Синдром жертвы, когда невозможно уйти. И корона спасателя - "он без меня пропадет".. фу, вобщем..

Mister Farid

да уж.. тоже такое наблюдал не раз.. каждый раз в шоке

Lady Winter 🇷🇺

Очень грустное зрелище, да

Леонид Музафаров

Психология так устроена, что жертва жалеет обидчика а может просто боятся одиночества.

*** ***

Как раз вот этого я как огня боюсь в семейной жизни ... Поэтому не замужем , и не хочу .

Ел
Елена

прощайте, если деваться некуда, тем, которые прощают, чаще всего некуда идти

Елена

Нет. А прощают скорее от безысходности. Когда некуда уйти.

Наталья

Вы.что!!! такое нельзя прощать-никогда!!!

Расена

😱не женщины, самки ,без хрена никак

Любовь Вотинцева

даже словами не обьяснить

Валентина Мезрина

Значит им это нравится!

Шепот

Нельзя и однократные!

Николай Славутич

Простить надо и уйти

Ирина

Уйти обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И забыть! Не прощать. Человек . поднявший руку единожды. будет поднимать постоянно!!!!! Будете прощать- будет бить!!! Поверьте!!!

Ирина

Доброе утро. солнышко!!!

Николай Славутич

Приятного и вечера

Ирина

Спасибки!!!💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋!!!

Пани Малгожата

Нравится, мазохизм

Владимир Беккер

Не знают куда уйти

Людмила Канивец

Им это нравится!

Roman Mahov

они дуры????

Florida Sharafulina

Некоторым просто лень искать другого, все начинать сначала...

Roman Mahov

а надо начинать..

Florida Sharafulina

Видимо, духу не хватает порвать все, Спасибо за ответ, действительно НАДО!!!! Ах, если бы мы в жизни делали все так, как надо...не было бы таких парадоксов....

Слуга Государев

Нравится

Юр ..Спб

идиотки